30 ноября 2023

Это болезнь? Везде всё заказываю и не забираю?

По всем магазинам .
Как это лечить?
30 3 11
автор Анонимба 30 ноября 2023
В порыве заказываю, а потом думаю что нафиг надо.
Вапщета 30 ноября 2023
это дебилизм называется
22 85
Воленс-неволенс 30 ноября 2023
Очень подло!
12 48
автор Анонимба 30 ноября 2023
По объявлениям с продавцами так никогда не делаю
7 6
Леннон_Жив! 30 ноября 2023
У вас много свободного времени и развлечений других нет
Бентливуман 30 ноября 2023
не расстраивайтесь. скоро вас вылечат. попадете во все черные списки ненадежных покупателей и отправлять вам не будут
Однозначная 30 ноября 2023
Ответ дляАнонимба
В порыве заказываю, а потом думаю что нафиг надо.
Штрафами должно хорошо вылечиться
17 1
KaterionOK 30 ноября 2023
Це неповага до праці інших
автор Анонимба 30 ноября 2023
Ответ дляБентливуман
не расстраивайтесь. скоро вас вылечат. попадете во все черные списки ненадежных покупателей и отправлять вам не будут
Потом будет только деньги вперёд? Или вообще перестанут мне высылать?
9 1
Однозначная 30 ноября 2023
Ответ дляАнонимба
По объявлениям с продавцами так никогда не делаю
Почему? Столько возможностей упускаете
1 20
Вишневий цвіт 30 ноября 2023
Тому я відправляю лише з передплатою. Залиште Ваш номер телефону, буду роздавати покупцям, які не розуміють, чому немає накладеного платежу, щоб знали, кому дякувати.
булоТАЙминуло 30 ноября 2023
Ответ дляАнонимба
По объявлениям с продавцами так никогда не делаю
А магазини, які дають робочі місця і сплачуюють податки, типу не шкода?
автор Анонимба 30 ноября 2023
Ответ дляОднозначная
Почему? Столько возможностей упускаете
У Частников дороже
Сіґеле-міґеле 30 ноября 2023
А я тиждень обдумую покупку і поки вирішу замовляти то вже нема в наявності або подорожчало))) От сьогодні псіханула і замовила нарешті светр і велюрові штани поки розміри є)
2 14
Бентливуман 30 ноября 2023
Ответ дляАнонимба
Потом будет только деньги вперёд? Или вообще перестанут мне высылать?
я не продавец. не знаю. но вы нам потом обязательно расскажите
автор Анонимба 30 ноября 2023
Ответ дляВишневий цвіт
Тому я відправляю лише з передплатою. Залиште Ваш номер телефону, буду роздавати покупцям, які не розуміють, чому немає накладеного платежу, щоб знали, кому дякувати.
Вы плохо читаете? Я у продавцов не заказываю
dulenok 30 ноября 2023
жаль, что нет возможности таких заблокировать
Однозначная 30 ноября 2023
Ответ дляАнонимба
У Частников дороже
Тю.. Вас не должно это останавливать - развлекаетесь на полную!
Рятівник Малібу 30 ноября 2023
Це автор- називається кидок.
Однозначная 30 ноября 2023
Ответ дляАнонимба
Потом будет только деньги вперёд? Или вообще перестанут мне высылать?
Перестанут
Бентливуман 30 ноября 2023
Ответ дляАнонимба
Вы плохо читаете? Я у продавцов не заказываю
а у кого? магазин - не продавец? возможно, у менеджеров еще и штрафы есть, за отправленные и не полученные посылки. я этому не удивлюсь
Вишневий цвіт 30 ноября 2023
Ответ дляАнонимба
Вы плохо читаете? Я у продавцов не заказываю
В мене інтернет магазин, чим не продавець? Схоже, у Вас по всіх фронтах вавки в голові.
2 26
Щось не спиться 30 ноября 2023
Я могу заказать и отменить
1 6
автор Анонимба 30 ноября 2023
Ответ дляВишневий цвіт
В мене інтернет магазин, чим не продавець? Схоже, у Вас по всіх фронтах вавки в голові.
Я заказываю только у крупных компаний.
В Инстаграме никогда ничего не покупала , на площадках всё забираю кидстафф, лох
автор Анонимба 30 ноября 2023
На розетке часто отказ, эпицентр отказ, спортмастер отказ, Ева отказ, Комфи отказ
2 5 22
Янгол в камуфляжі 30 ноября 2023
Ответ дляdulenok
жаль, что нет возможности таких заблокировать
на олх и здесь можно
Вишневий цвіт 30 ноября 2023
Ответ дляАнонимба
Я заказываю только у крупных компаний.
В Инстаграме никогда ничего не покупала , на площадках всё забираю кидстафф, лох
А як визначається крупність магазину? Просто цікаво визначити своє місце у Вашому харчовому ланцюжку.
3 19
Крайня невістка 30 ноября 2023
вы одинокая ?
3 5
автор Анонимба 30 ноября 2023
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
на олх и здесь можно
Я забираю все заказы здесь и на лохе
автор Анонимба 30 ноября 2023
Ответ дляКрайня невістка
вы одинокая ?
Нет , есть семья, животные, дети