Білка в колесі• 30 ноября 2023
Идёт ли обратка после отчитки Псалмами? Для себя если читаешь
Гладиолус• 30 ноября 2023
Обратка в смысле и кому? Псалмы из Псалтири читаются для защиты (живых) или для успокоения (умерших).
Гладиолус• 30 ноября 2023
’Живый в помощи Вышняго...’ и далее это псалом 90 например для защиты себя и близких от бед и неудач.
Живые помощи называется по-другому.
Алина-1240• 30 ноября 2023
Все возвращается к источнику,а куда ему по вашему деться.помимо псалмов берите еще молитву киприану,с книги для чинов экзорцизма,и 2 первых молитвы с нее
Гладиолус• 30 ноября 2023
Автор, не переживайте. Тут важнее читать с душой, вдумчиво и не отвлекаясь. Можно вслух или про себя, это неважно.
Білка в колесі
• 30 ноября 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Идите на работу. Там из вас дурь быстрее выйдет
Идите За кораблем