Ленне-Рейма• 30 ноября 2023
Витамины для беременных
Девочки, подскажите пожалуйста, я в растерянности. 3 года назад при беременности пила Элевит 1 комплекс потом 2. Сейчас нигде нет первого комплекса, может кто знает где заказать? Или какой комплекс будет лучше чем Элевит, на то время он был лучшим.
Ленне-Рейма
• 30 ноября 2023
Ответ для40каградусная
Я пила Витрум Пренатал
И как по состоянию здоровья? Витаминов в нём хватало? Чтобы волосы не лезли, ногти не слоились, головокружений не было.
40каградусная• 30 ноября 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
Волосы, ногти, зубы - всё на месте. Голова не кружилась тоже. Три беременности пила эти витамины
Мэри Попкинс• 30 ноября 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
От волос витамины не помогут. Выпадают от гормонов.
ПампушОК• 30 ноября 2023
Из комплексов прегна хороший, но я пила все отдельно Метилфолат ,Йод ,Омегу, Дз
Валентина2295• 30 ноября 2023
Мне Элевит пронаталь подходит. В первую беременность пила. И сейчас во вторую пью. Но от фармацевтов слышала, что не всем подходит. У некоторых вызывает тошноту.
Пусин Кукин• 30 ноября 2023
Я пью Фемибион, сначала первый, теперь второй (начиная со второго триместра), мне они подходят, сдавала анализы на витамин д и кальций, они в норме, думаю, витамины работают.