ЛюбимаЯНЬ• 30 ноября 2023
Вам нравилось ходить беременной?
Думали какая благодать идеальное время.Или наоборот,сколько еще этих мучений,не могу уже.
Моторошні троянди• 30 ноября 2023
Нет мне не нравилось . До 12 недель вообще жуткий токсикоз при обоих моих беременностях
personality• 30 ноября 2023
Мені не подобається вагітність, роди і перші два роки дитини. Можна дуба дати і фізично і морально
Носки на подтяжках• 30 ноября 2023
Не ходила. Но думаю; что это что-то ужасное. Плохое самочувствие, плохой внешний вид и так далее. А потом еще 18 лет впереди. Что тут хорошего?
ПочтальЁнша• 30 ноября 2023
Да, мне очень нравилось. Настроение такое хорошие было,все вокруг мне улыбались
Аноним ФЕЯ• 30 ноября 2023
А я фанат вагітності і родів
І годувати грудьми до 2 років
Коли народжувала то могла переключати мозок щоб не відчувати біль, правильно дихати
Всіх народжувала сама
Я мамашка
І годувати грудьми до 2 років
Всіх народжувала сама
Я мамашка
Жирафовое варьенье• 30 ноября 2023
Ответ дляАноним ФЕЯ
А я фанат вагітності і родів
І годувати грудьми до 2 років
Всіх народжувала сама
Я мамашка
І годувати грудьми до 2 років
Всіх народжувала сама
Я мамашка
Фанат пологів,щось новеньке.
Кубик Рубика• 30 ноября 2023
Мне нравилось все три беременности. Только последний раз немного испортила всё изжога и тяжело ходить было в жару на 9 месяце.
Аноним ФЕЯ• 30 ноября 2023
Я позувала з 57 до 49 кг
Була худою стрункою і з пузом
Я фанат усих цих ділов)))
Була худою стрункою і з пузом
Я фанат усих цих ділов)))
ТихоЯ• 30 ноября 2023
Першу ні, зима, холод, захист диплома. По бібліотеках висиджувала багато ) Друга - кайф, літо, нове житло облаштовувала, черешнею обʼїдалася, в декретну відпустку пішла вчасно
Фея_3уровень• 30 ноября 2023
З першим в 20 років, дуже подобалось, бігала як косуля) почувала себе добре, не поправилась. З другим в 24, таке собі…токсикоз, запор))) ну і старший син потребував уваги. Ну хоч не поправилась)
SecondLeg-f4c4• 30 ноября 2023
Ні , не подобається
Набрала вагу, в дзеркало намагаюсь не дивитися, не можу носити улюблений одяг. Відчуваю себе бегемотом.
Не розумію як вагітні ще роблять собі фотосесії на згадку, для мене це не те, про що потрібно зберігати пам´ять)
ФруктЕщеТот• 30 ноября 2023
Недели до 30 было хорошо, не считая угрозы. А чем дальше, тем сложнее носить было. Последний месяц уже и плакала от усталости и не представляла как я буду с ребенком, если уже сейчас сил нет. Спать было невозможно, дышать и так тяжело, ещё лето жара, плюс изжога дикая на все, в т.ч. воду. Таблетки от изжоги спасали на час максимум. ’Спала’ полусидя. В роддоме выспалась хоть немного)))
ТочноБудет• 30 ноября 2023
Нравилось ощущение того, что во мне живёт новая жизнь. Люди вокруг внимательные становятся.
С удовольствием бы повторила, но уже возраст не совсем для этого
ОливьЕЖечка• 30 ноября 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
Первую беременность очень.
Вторую с годовасом на руках уже нет.
Аналогічно, тільки в мене 1.5 годовасік.
Наче вагітність мимо мене пройшла, не насолодилась. Як і дітьми через малу різницю.
Є і плюси, і мінуси погодок
ОливьЕЖечка• 30 ноября 2023
Ответ дляpersonality
Вони ж молочні такі солоденькі. Не нацьомати і не надихатись
ОливьЕЖечка• 30 ноября 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
То може вам не заводити дітей зовсім з таким настроєм?
Носки на подтяжках• 30 ноября 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
А я и не собиралась
Мира всем• 30 ноября 2023
Всю беременность сохранение, палаты, уколы, листья капусты. Ну и минус зубы и здоровье ✌🏻
За вторым пора идти 😂😂
Кучерявочка• 30 ноября 2023
Да, особенно третью беременность. Наслаждалась каждым днем. Это было прекрасное, счастливое время ❤️