Isidda• 30 ноября 2023

Хаймарс вам всем в голову, уроды. Всем тем, кто напал на Украину!

Скандал на болотах)ржач неимоверный

Санкт-Петербург Live Продавшие жильё за сертификаты переселенцам из Херсона остались ни с чем
Петербурженка в мае 2023 года продала студию во Всеволожске бывшей жительнице Херсона, которая использовала жилищный сертификат, выданный российскими властями переселенцам. В итоге женщина осталась без квартиры и без денег.

Свою историю петербурженка рассказала порталу 47news. По её словам, сертификат должен был погасить 2 млн 930 тысяч из 3 млн 260 тысяч рублей, которые стоила квартира. Деньги обещали перевести в течение 15 дней, как в Росреестре сменится собственник.

Издание отмечает, что это не единичный случай — в телеграм-чате «Херсонский сертификат» более 2300 жителей разных регионов, которые продали квартиры и остались без денег.коменты Юрий Перфилов
Вы все ещё продолжаете играть в азартные игры с государством?Людмила Опалева
Как можно продать квартиру за пустую бумажку? Как будто забыли, сколько раз все это уже было: облигации, вклады, ваучеры, тысячи относительно честных способов изъятия государством денег у населения под честное слово. Ничему-то людей жизнь в России не учит. На всё, что связано с Херсоном, никакие российские гарантии в любом случае не действуют. Херсон - это Украина.Кирилл Трофимец
МММ 2023😂Елена Смирнова
Только сейчас подруге предложили дом продать по сертификату. Надо ей рассказать.
Елена Смирнова
Александр, чуть не оформила .. дала почитать статью.Игорь Ерин
а как пенсионеров кинули, 1 тыс. в год добавляют, а инфляция за тот же год съедает 2 тыс.Антон Белевич
Добро пожаловать в Россию)))Олег Анатольевич
Зато нам по телику показывают как на западе всё плохо и он загнивает Маргарита Стрельникова
Олег, запад загнивал еще на моей детской памяти еще в 70х прошлого столетия и до сих пор народ ведется на эту ху**ню.Олег Анатольевич
Лох не мамонт , не вымрет ни когда .Галина Беловолова
Да, так и есть. Родственник хотел домик у моря, но домик ушёл за Херсонский сертификат. Звонили продавцы, сказали, что их кинули.Маргарита Ядерная
Во имя чего гибнут наши мальчишки?Алексей Максимов
Ну оно понятно сразу было, что так будет. При продаже квартиры нужно брать только наличные деньги. Неужели не понятно, что эти сертификаты это фикция, пустая бумажка.
Ведь наше государство это шулер, который играет краплеными колодами, ему ни в коем случае нельзя доверять, кинет однозначно.Евгения Воловик
Россия обо всех думает,только не о русском народе. Как раньше помогали нищим странам и сейчас продолжается. Когда будут думать о своем народе??? Платить достойные зарплаты,пенсии и тд и тп. Куча проблем у народа,но государству нет дела до нас .Инесса Иванова
да уж,помогаете.Сдохнуть.Алёна Скопа
С нашим ’государством’ нельзя играть в азартные игры, оно хуже ’наперстночников’...об этом уже и ежу давно понятно.Ukraine Forever
Хаймарс вам всем в голову, уроды. Всем тем, кто напал на Украину. Вы все военные преступники. Освобожденные территории? Суки, сначала вы их все разбомбили, убили тысячи мирных людей, а теперь надеетесь быть там хозяевами. Уносите свои ноги, мрази. Вашему говнофюреру скоро будет полный пи*дец, а все вы будете до конца ваших дней в дерьме.Инесса Иванова , да никто не хочет вас убивать,в отличие от зеток.Просто уйдите к чертовой матери,все скопом.И желательно,местных долбоящеров-рускомирцев прихватить.Без них воздух чище.Туся Жаба
Ну рееееебята, ну блииин. Ну вы чего, какие сертификаты, какие бумажки? Мало Вам всем было 90 г, 98 г?
Сейчас того и гляди, все Ваши рубли в фантики превратятся, потому как некуда государству деваться, кроме как , как обычно трехануть свой народ.
Так что здесь пока при памяти все бабло выводить с карт и превращать в евро и баксы, а лучше золото- надёжнее!!! Хотя бы шанс будет, если что валить, когда начнется))))
А они -сертификаты))))Георгий Сорвачёв
🤣 зашли в родную гавань где их сразу же облапошили.Ольга Федоренко-Королева
Офигеть,вот поэтому я всегда к сертификатам отношусь с осторожностью
-Инга-• 30 ноября 2023
но про мальчиков дохнущих даже эти упоминают

автор Isidda • 30 ноября 2023
какой кидок дичайший на квартирки.зато тв сюжетики поснимало.ни квартиры ,ни денег, тысячи кинутых.добиваются в судах справедливости
lisulya• 30 ноября 2023
Ну они и лохи
Нина____• 30 ноября 2023
Автор, что-то вас везде много, не кажется? Причём вы сами с собой ведёте дискуссии, вам никто не отвечает и куча рук лиц под странными постами. Вы или слишком молоды или....
автор Isidda • 30 ноября 2023
Ответ дляНина____
Удалено администрацией...
Нина____• 30 ноября 2023
Ответ дляIsidda
Удалено администрацией...

-Инга-• 30 ноября 2023
Ответ дляНина____
появилось время у человека.
А то, что ей не отвечают - где вы увидели)? Темы актуальные, в разделе Сейчас читают, у вас что-то личное к автору?
автор Isidda • 30 ноября 2023
Ответ дляНина____
Удалено администрацией...
Мне боты не указ и я всегда делаю,что хочу.
Нина____• 30 ноября 2023
Ответ дляIsidda
Смешно. Боты))Пишите конечно
Нина____• 30 ноября 2023
Ответ дляIsidda
У вас какие-то ответы не остроумные, наивные и глупые как у ребёнка.
riri• 30 ноября 2023
Так и надо мразям.
автор Isidda • 30 ноября 2023
Нина____ вы же в соседних темах на работе.Зачем сюда заходите.
автор Isidda • 30 ноября 2023
Ирина_Б_• 30 ноября 2023
зато херсонцы с квартирами)
автор Isidda • 30 ноября 2023
Ответ дляИрина_Б_
зато херсонцы с квартирами)
квартиры под арест решением суда.денег нет-выселение.
КатаринаФонБора• 30 ноября 2023
Ответ дляНина____
Це вас кинули на гроші ,однопартійці?!
KozaNostra_I• 30 ноября 2023
Ответ дляIsidda
В вашей байке есть два проблемных момента. Во-первых, каким образом государство изымает деньги у населения конкретно в данном случае? Государство при заключении сделки между покупателем и собственником не получает ни денег ни квартиры. Во-вторых, в реестре судебных решений поиск по ключевым словам «Херсонский сертификат» не выдаёт ни одного судебного акта или спора. Понятно, что эти слухи распространяются с целью вызвать недоверие у россиян к этим сертификатам при продаже квартиры, чтобы херсонцы обналичить могли их с большим трудом. Только зачем эту лапшу на украинских форумах развешивать?
Ирина_Б_• 30 ноября 2023
Ответ дляIsidda
вы видели решение суда и выселение? что б выграть суд нужно доказать что государство тебя обмануло…,какое будет решение суда? 😀