Пушкининиана• 30 ноября 2023
Ваше мнение - брак по зал*****у может быть долгим и счастливым?
Ваше мнение или ваш опыт/ваших друзей - может ли брак, который заключается из-за беременности быть долгим и счастливым?
Но, не тот вариант, где долго встречались/жили вместе, а потом беременность, а именно - встреча или пара встреч или по дружбе или по пьяни или на корпоративе или по глупости - беременность - решили пожениться или мужчину "прижали" к стенке животом...
Такие браки бывают долгими, или это временная мера, пока дети вырастут, а потом - развод?
Поделитесь своими мыслями.
Salsa-24da• 30 ноября 2023
Ответ дляПьяная вишня
Автор, я выходила по залёту и сейчас в счастливом браке 15,5 лет.
Но беременность прискорила ремонт в нашей квартирке и свадьбу, которую мы откладывали ввиду недостатка денег - нам было по 23. Позанимали конечно.
Поэтому в счастливый брак по залёту очень даже верю
15 лет 6 месяцев, 11 дней и 4,5 часа🤣🤣🙈
Valechka-mk• 30 ноября 2023
Любой брак может стать долгим и счастливым, если оба партнера взяли на себя ответственность за свои отношения на себя.
И даже самая горячая любовь обречена на провал, если каждый тянет на себя одеяла и бодаются, кто больше устал, кто больше сделал, кто умнее и тп.
Семья это команда, где оба против проблем, сложностей, кто вместе делят и радость и горе. Получится стать такой командой - все отлично будет