Гостра на язик• 30 ноября 2023
Пропонують переїхати на роботу в Київ на більшу зарплату!?
Ви би згодились, якщо різниця в 30 відсотків?
Гостра на язик
• 30 ноября 2023
Ответ дляЯ така бойова
Ви за ті 30% зможете зняти житло?
Так, звімно
Нехай щастить• 30 ноября 2023
Смотря от какой суммы 30%, будете ли в плюсе с учётом аренды жилья. Вы одна или с семьёй?
Всміхайлик• 30 ноября 2023
Я б зважувала не тільки на ці 30%, а які взагалі перспективи карʼєрного росту в Києві і які у вас зараз перспективи. У вас взагалі є якийсь карʼєрний план і чи відповідає ця посада цьому плану?
Пульт от линолеума• 30 ноября 2023
Сестра переїхала до Києва.заробляє більше та й ціни на все набагато вищі. Тепер катається в рідне місто за всіма процедурами, лікарями і обслуговує тут авто. Бо в Києві тільки продукти і речі можна знайти дешевше по акції , все останнє набагато дорожче.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 30 ноября 2023
И ваши эти 30%, а то и более будут уходить просто на жизнь в Киеве 🤷🏻♀️
Вареничніца• 30 ноября 2023
Ответ дляПульт от линолеума
В каком это мисте хорошие врачи?В смысле,лучше чем в Киеве.Я родилась в Обухова,40 км от Киева,так вот эти айболиты немало людей угробили.
Хтомолодець? Я!• 30 ноября 2023
Конечно! Тут очень классно) живу тут 10 лет и это мой любимый город, потому что мой родной город меня, увы, выгнал((
Хтомолодець? Я!• 30 ноября 2023
Ответ дляПульт от линолеума
Я тут 10 лет, ну что тут дороже🤦♀️ Как и везде! Такая чушь, на голову не натянуть!
Пульт от линолеума• 30 ноября 2023
Ответ дляХтомолодець? Я!
Саме звичайне : прийом гінеколога 1200 без аналізів,в нашому місті 450 грн. Манікюр однакової якості : Київ 900, у нас 450. Перевзути машину : Київ 1200 ,у нас 760. І це тільки те що ось на днях порівнювали.
Хтомолодець? Я!• 30 ноября 2023
Ответ дляПульт от линолеума
Хоспидя, ну бредятина! Приём гинеколога по хелси бесплатно, узи 450 грн. Маникюр - 500, переобуть машину на академе и перебортовать шины лето-зима - 250 грн колесо, коллега пару дней назад делал.
Ребёнок ногу ломал, в Охматдете бесплатно 2 снимка, репозиция, все уколы и сам гипс. Через месяц повторный снимок бесплатно, но за плёнку 95 грн, снимок в ирпене делали и снимали гипс. Удаляла зубы мудрости - 800 грн сложный зуб с анестезией. Прекратите нести ахинею, люди ехали в Киев и будут ехать, это не поможет!
Пульт от линолеума• 30 ноября 2023
Ответ дляХтомолодець? Я!
Ви чого така агресивна … для вас ахінея , а для когось інформація для порівняння.
Хтомолодець? Я!• 01 декабря 2023
Ответ дляПульт от линолеума
Ну потому что это не правда! Я не люблю когда обманывают!