Отжигающая• 30 ноября 2023
Днепр частная клиника
Какой частной клинике доверяете больше всего?
Результат:
вже голосів:
7 (36.84%)
jmc
6 (31.58%)
свой вариант
2 (10.53%)
генезис
2 (10.53%)
здоровое поколение
1 (5.26%)
гарвис
1 (5.26%)
гарвис
0 (0%)
Гелиос
0 (0%)
оксфордмедикал
0 (0%)
довира
0 (0%)
он клиник
Сумка з негодою• 30 ноября 2023
У вас двічі Гарвіс та жодного разу Сімейної медицини
І взагалі як можна порівнювати Генезіс з JMC по обсягу послуг? Генезіс вузько-спеціалізована клініка.
Де МедікалПлаза? Де клініка проф. Медведева ?
Меня много• 30 ноября 2023
Да никакой. Есть хороший эндокринолог в jmc, дерматолог в оксфордмедикал и невропатолог в ксм. Он клиник медсестры оставили неприятное впечатление. В ксм рецепция вообще немыслимо хамовитая и неприятная.
Отжигающая
• 30 ноября 2023
Ответ дляМеня много
Эндокринолог яцуба?
Как_б_не_так• 30 ноября 2023
Ответ дляМеня много
Напишите, пожалуйста, фамилию невролога. Спасибо!
Сумка з негодою• 30 ноября 2023
Ответ дляМеня много
Мені навпаки у КСМ рецепшин сподобались, а ось травматолог та хірург - ні. На МРТ там дуже уважна медсестра. Травматолог взагалі капець - єдина мета побільше додаткових обстежень та консультацій колег. Окуліст там гарна, з юмором
Меня много• 30 ноября 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Кириченко Алла (там еще кто-то с такой фамилией, поэтому имя спрашивают, когда записываешься)
Меня много• 30 ноября 2023
Ответ дляСумка з негодою
МРТ тоже там понравилось, хирург не очень.
Я така бойова• 30 ноября 2023
Доверяю врачам, а не клинике. Например к гинекологу хожу в клинику Медведева, её вообще нет в опросе
Меня много• 30 ноября 2023
Ответ дляЯ така бойова
Что за гинеколог? Так и не нашла своего. В Адастре есть хороший специалист, но сам прием не радует, потому что адекватность человека под сомнением...
Я така бойова• 30 ноября 2023
Ответ дляМеня много
Фомченко Ирина Викторовна. Попала к ней случайно в Он-клиник. Потом она перешла к Медведеву и я за ней)
Треба ось так• 30 ноября 2023
Никакой! В гос клинике работает тот же врач что и в частной. В гос шансов нам не дал.. мы по частным а там тот же врач!!! Те Же шансы но за деньги..