Перша скрипка• 30 ноября 2023

Почему часто при разводе или расставании мужчины ненавидят жён?

Трільчиха• 30 ноября 2023
Они святые ни в чем не виноваты, все она
ВсеПроВсехЗнаю• 30 ноября 2023
Чаще наоборот
Пописанная парта• 30 ноября 2023
Я тоже своего бывшего мужа ненавижу.
Кокосиха• 30 ноября 2023
Ну, в моем случае было, чтоб не чувствовать вины передо мной за внезапный уход и воровство общих денег.
Манка Я• 30 ноября 2023
Чаще наоборот :))
Ищу Аленя• 30 ноября 2023
Ой, жінки прям дуже стримані і альтруїстичні під час розлучення.
Там всі показують найгірші сторони.
Угги_в_горошек• 30 ноября 2023
Меня муж тоже ненавидит , 30 лет за ним убирала кормила
ЖаннаНеАгузарова• 30 ноября 2023
Ненавидят, когда женщина иннициатор развода, мужчины терпеть не могут, когда из посылают. Наверное, когда мужчина уходит к другой, такой ненависти нету
Секретница• 30 ноября 2023
Так тільки чомусь при розлученні це тільки жінка винна, бо святий чоловік не може, не хоче, не прагне зберегти сім´ю і стосунки. І якщо пройшла любов то звичайно ж жінка винна що любов пройшла. А чоловік нагадаємо він святий, навіть якщо він ЧМО (Чимось Мужчину напОминаючий). Але ж він самець, а самцю дозволено все що він хоче.
Ну короче теорія всі как@хи один мужик красавчик!
Насправді дуже шкода що справжня морда лиця в чоловіків прорізається при розлученні
Пустощі-веселощі• 30 ноября 2023
Ооо) меня тоже интересует вопрос за что меня мой ненавидит до сих пор 🤷🏻‍♀️
Для него даже мое имя как красная тряпка
автор Перша скрипка • 30 ноября 2023
Ответ дляМанка Я
Чаще наоборот :))
А почему так тогда?)
Нервогенератор• 30 ноября 2023
якщо відносинам кінец,то які можуть бути відносини? аби кохав, то мабуть не пішов би
Бабульція• 30 ноября 2023
Скорее всего потому и разводятся. Накопилось и все вылезло наружу...
Весь тот негатив...
Суцільна зрада• 30 ноября 2023
Ответ дляИщу Аленя
Там всі показують найгірші сторони.
Мы с бывшим мужем показали свои худшие стороны в браке. Впрочем, мы и до брака показывали себя так себе
Сиамская сороконожка• 30 ноября 2023
Потому что жены не захотели прогнуться под мужей.
Лялька в колисці• 30 ноября 2023
Вот не знаю.Может быть ненависть заменила чувство благодарности или вины. Ненавидеть легче, чем испытывать муки совести, ощущая себя подонком. Человек ведь всегда находит себе оправдание, какую бы пакость не совершил. Я про своего бывшего, если что.
Кокосиха• 01 декабря 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Есть ненависть. Надо ж бывшую жену обесценить, чтоб было из-за чего уходить: и такая, и сякая, не так летит-не так свистит, полтора десятка лет устраивала, но вдруг перестала устраивать за короткий период.
Разные истории в жизни бывают.