Кіна не буде• 30 ноября 2023

Вам хорошо быть высокой?

Как с личной жизнью? Как с самооценкой?
Всю жизнь комплексую из-за роста 177 см. Меня всегда любили мелкие мужчины или моего роста, не выше. Не ношу каблуки и комплексую.
Afina Palllada• 30 ноября 2023
У меня 172, хотелось бы выше быть. Это красиво. Если конечно вес не 150кг

Бойова• 30 ноября 2023
БУ меня 174, лет в 15 стеснялась, т.к. мальчики были или одного со мной роста, или даже ниже. После двадцати мальчики выросли, а я такая и осталась. Муж 187. Среди поклонников немало карликов, ну, что ж поделать, если хотят исправить свои гены хоть чуть-чуть, отношусь к ним нормально, но люблю только высоких.
Простецкая• 30 ноября 2023
Никогда не было проблем, даже не задумывалась... Я 177см, первый муж был 186см, второй - 190см.
Істеріомама• 30 ноября 2023
У меня такой же рост, мне комфортно
Горня капучіно• 30 ноября 2023
Норм, в метро ніхто на голову руки не складає )
успокойте_Меня• 30 ноября 2023
180. Муж выше. Никогда не задумывалась о росте
СкумбріяП8• 30 ноября 2023
Ответ дляКіна не буде
Когда-то нравился мне парень под 2 м, а он запал на Дюймовочку 150.Вот где справедливость?
Я не высокая 164, постоянно мелкого роста клеялись. Это раздражало.
Но у меня все парни высокие были и муж 190.
У нас соседи она выше моего мужа, а он ниже меня. Трое детей у них .
Мусик Пусик• 01 декабря 2023
Ответ дляКіна не буде
В Украине много мелких очень. Влияние Азии видимо. Как мужчин так и женщин. Мелких не только ростом, но и мелкие ручки ножки,черты лица. Я тоже 174. Вобщем, выехала в 16м году в ЕС и стала нормальной среди нормальных, моего роста, людей.
Никого не хочу обидеть, но как есть. Дома был маленький выбор мужчин.
Сумка з негодою• 01 декабря 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
Скорее всего, автор комплексует, что на их фоне она кажется огромной, за счет контраста...
Хоть кто-то понял автора)

Патріотка з дивану• 01 декабря 2023
У меня 175 см рост, никогда не комплексовала. Была помоложе и каблуки 12 см носила.
Електрохарчування• 01 декабря 2023
В мене зріст 176. До років 30 комплексу вала, далі стало пофіг. Каблуки не ношу давно, мені не комфортно і не зручно. Хлопці були високі, чоловік теж 176, за 15 років звикла.