Ондатрова шуба• 30 ноября 2023

Чи правда що теорію по водінню можна вчити вдома

А потім на практику тільки в автошколу?
Як це все буде відбуватись?
Дякую 💐
Maliva• 30 ноября 2023
І теорію можна, і практику без автошколи.
ОливьЕЖечка• 30 ноября 2023
Правда.
Записываетесь на сдачу теоретического экзамена как готовы будет и сдавайте. Сдадите и ищите автошколу для вождения
Тро Нью-Йорку• 30 ноября 2023
конечно можно, но я недавно была очень удивлена, у меня в ЖК автошкола, и прям группы стоят на занятия по теории, думаю наверно им так удобно.
Силиконочка• 30 ноября 2023
Правда. Вже на офіційній сторінці сервісного центру був пост і про першого хто здав)). Вчите теорію, практикуєтесь у тестах і як впевнені в своїх силах берете талон , платите за іспит і вперед). Якщо не здасте с першого разу через 10 днів на 11 можете пробувати знову
РыжаяЛиса• 30 ноября 2023
По идее можно
Но я бы все равно шла в автошколу на теорию. У меня был отличный преподаватель, все очень грамотно рассказал и показывал
Afina Palllada• 30 ноября 2023
Можно
И практику без автошколы
Силиконочка• 30 ноября 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
Не кожний здатен до самоосвіти. Комусь потрібно розтолкквати правила , хтось просто не може виділяти час самостійно. Гроші і розклад занять дисциплінують ).
Силиконочка• 30 ноября 2023
Ответ дляAfina Palllada
Можно
И практику без автошколы
Про практику чітко написано, що потрібно проходити 20 занять з інструктором в спеціалізованих закладах
irinka_kyiv• 30 ноября 2023
Ответ дляAfina Palllada
Можно
И практику без автошколы
Практику нельзя, и минимум 40 часов сейчас надо накатать.
А теорию можно, на днях норма вступила в действие
ПироженкА• 30 ноября 2023
я сама не могла заставить себя даже просто прочитать эти правила. А на занятиях рассказываю, ты слушаешь и запоминаешь, еще и тесты потом для закрепления делаешь. Ну и вопросы можно задать, если что-то не понятно
Все возможно• 30 ноября 2023
Я в автошколі була зареєстрована , але на теорію не ходила, правила вчила сама, не розумію для чого тут автошкола
Единорог_помог• 30 ноября 2023
Я здавала на права в Англії - ні я, ні ніхто з моїх знайомих не вчив теорію на заняттях, всі вчили і здавали самі - лише практику з інструктором. В більшості, після того, як здав теорію, бронюєш практичні уроки. Тут навіть поняття автошкола - це спілка інструкторів, з якими вивчається практика, а можна і окремого інструктора бронювати.
Londa___• 30 ноября 2023
Ответ дляПироженкА
Конечно.
В школе интересно учиться, если преподаватель нескучный.
Нам столько интересных историй из практики рассказывали в школе - у меня было из-за этого много запала и мотивации разобраться во всем.
Телефон Рубика• 30 ноября 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Highway code по сравнению с украинской теорией намного легче . И на самом тесте больше ошибок допускается в процентном отношении, чем на украинском. Права я получала в Украине и на занятия по теории ходила, это очень помогло сдать экзамен. А в Англии в этом нет необходимости. Больше внимания уделяется практическим занятиям.
Ms. Dolly• 01 декабря 2023
Ответ дляMaliva
Нет, практику нельзя. Теорию можно
автор Ондатрова шуба • 01 декабря 2023
Це потрібно купляти книжку правила дорожнього руху 2023? І по ній теорію вчити? )) Може тупе питаю, вибачайте )
дамаБезСобачки• 01 декабря 2023
Ответ дляОндатрова шуба
В інтернеті vodiy.ua або green way. Я сама зараз намагаюся вчити. Варіантів повно є, можна і по старому - книжку купити.
автор Ондатрова шуба • 01 декабря 2023
Ответ длядамаБезСобачки
Мені наприклад зручніше книжку в руки )) з телефона очі тяжко (
Дякую