спальное место• 30 ноября 2023
Телеграмм кричит о снятии ограничений по продаже валюты населению.
А может теперь ФОП снять валюту со своего счета или все- равно нужно продать по курсу НБУ? Это связанные запреты или разные?
побольшомусекретику• 01 декабря 2023
Ви про це?
Як я розумію, для ФОПів в зазначеній ситуації нічого не змінюється.
спальное место
• 01 декабря 2023
Хи хи, ну ну• 01 декабря 2023
Это чтоб шановным облегчить обмен )) а у населения три грн в кармане
Водійка хімарса• 01 декабря 2023
Фопам ніколи не можна було напряму знімати валюту зі свого рахунку.
Коварная Зая• 01 декабря 2023
Просто ФОПам станет не так обидно, так как будет сглаживаются разница между межбанком и наличными курсами
66сезон666серия• 01 декабря 2023
Фопам никогда нельзя было снимать валюту со счетов. Это никак не связано ни с войной, ни с ковидом, это просто правила ведения ЗЭД.
66сезон666серия• 01 декабря 2023
Ответ дляКоварная Зая
Нет, не будет.