ЯспАкойнаЯ• 30 ноября 2023

Хотели ли бы вы за муж за знаменитого спортсмена?

Ну или не за знаменитого, просто спортсмена
Алесс• 30 ноября 2023
Смысл какой?

GaleTTa• 30 ноября 2023
Какое преимущество дают его профтравмы?) Друг другу спины намазывать фастумом при свечах?)
Леннон_Жив!• 30 ноября 2023
Нет. Они все тупые, скучно
Пукимончиг• 30 ноября 2023
Нет
Я_з_Франека• 30 ноября 2023
Ой, ну его. Сын спортсмен, сочувствую его будущей жене
Куплю орехи• 30 ноября 2023
Только за Месси. Но он глубоко занят)))
Я_з_Франека• 30 ноября 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
Нет. Они все тупые, скучно
Прям все
люблю_тортики• 30 ноября 2023
Тільки за не жадібного мільйонера, а чи відомий він чи ні, то таке….
Психологічка• 30 ноября 2023
Судя по написанию слова ’замуж’, Вы уже замужем за футболистом (из анекдота)

Леннон_Жив!• 30 ноября 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Прям все
Профи? Абсолютно все. Ну кроме шахматистов))
Куплю орехи• 30 ноября 2023
Ответ дляGaleTTa
Ой, я мажу. И ноги. Бывшему футболисту. И массаж делаю 😀
Я_з_Франека• 30 ноября 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
Мой сын профи в спорте, победитель математических олимпиад ещё и шахматист из девушек очередь
Сиамская сороконожка• 30 ноября 2023
Нет. Помню был холостяк- пловец какой-то и его мамка рассказала свой распорядок; подай завтрак, после тренировки подай второй завтрак, подай обед, подай ужин. Короче если тренировка не с 9 до 18, то на хер такое счастье стряпухи-подавалки надо
Куплю орехи• 30 ноября 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Это логично. Самое сексуальное в мужчине - мозги.
Скоро_вчера• 30 ноября 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Ой, мамо!
Я_з_Франека• 30 ноября 2023
Ответ дляКуплю орехи
Так спорт не мешает развиваться и думать
Не люблю натовп• 30 ноября 2023
Они все гуляют
Куплю орехи• 30 ноября 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Естественно, не мешает. А кто-то тут считает всех спортсменов тупыми
Я_з_Франека• 30 ноября 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Ой, мамо!
Мне ваше мнение не волнует, с детства всесторонне развивали, вот и результат. Но на вас наверное клевали забитые спортсмены любители, нормальные просто на вас не обращали внимания, вот и вывод такой примитивный сделали, недалеко от тех спортсменов о которых вы пишите вы ушли

Куплю орехи• 30 ноября 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Хотя... Вот Кличко, к примеру, мешал....
Жена_КотораяСтена• 30 ноября 2023
Нет, у меня сразу Милевский перед глазами. Какой был перспективный, и как просрал все(
Бідося• 01 декабря 2023
Ответ дляАлесс
Смысл какой?
Только разве что из-за денег. А так если просто спортсмен, то нет.
Скоро_вчера• 01 декабря 2023
Ответ дляКуплю орехи
Они реально туповатые в большинстве своем. И помешанные на своих достижениях. Я спортивный врач, повидала их тысячи.
Куплю орехи• 01 декабря 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Алкоголь - зло
Куплю орехи• 01 декабря 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Ну значит мне повезло ))
Жена_КотораяСтена• 01 декабря 2023
Ответ дляКуплю орехи
Алкоголь - зло
Само собой. Но его совокупно все подкосило наверное- и звездная болезнь, и бухло
Oks_kis• 01 декабря 2023
Может быть и захотела, если бы встретила своего человека
Леннон_Жив!• 01 декабря 2023
Ответ дляКуплю орехи
Но вам же мама вон выше пишет, не только лишь все! 😃
Куплю орехи• 01 декабря 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
А я ещё помню его на золотой не то ламбе, не то мазератти, на Л. Украинки, в ресторане... Эээээх...
Куплю орехи• 01 декабря 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
Исключения есть. У меня муж был футболистом, потом инженером стал.