Чучало яблуні• 30 ноября 2023
А Sara таки была права
Ну что, вижу многие прозрели уже. Очки розовые спали. А ещё год назад все верили власти.
А я ей никогда не верила. И только прозревала, как вас ловко околпачили.
Жаль только, что загубили столько мужчин.
Метровий сантиметр• 01 декабря 2023
Ответ дляЧучало яблуні
Любовник англичанин одной из советчиц. Умолял ее выехать, говорил когда начнется война.
Она сюда эту новость принесла, а тут ее оборжали, обстебали и в бан погнали.
Вот хочется у этих банщиц спросить: вам Гари не снится в кошмарах ? В страшных снах к вам не приходит и не душит вас ночью, что из-за ваших банов люди жизнями заплатили в Буче, Мариуполе?
От тема про Гаррі була аж занадто, але причому тут банщиці?????
Людей у Маріуполі і Бучі вбили росіяни!!!!!!
Благоуханочка• 01 декабря 2023
Ответ дляЧучало яблуні
За того молчу.
Сколько людей криком кричало: будет война, спасайся кто может...
То все ипсо, то все матрехи панику нагоняют.
Только вы ж самые умные у нас и нас тупых в бан посылали весь январь и февраль 22.
Я вывод сделала - теперь не предупреждаю. Кто сам не понял, тот стратил.
Те, кто знал, спаслись
Незламна• 01 декабря 2023
Ответ дляКотя_люлю
Кто такая Сара? Кто прозрел и от чего?
Сара прозрела, что можно было писать под анонимом в теме ’Юмор’, разделе ’Досуг и развлечения’
Чучало яблуні
• 01 декабря 2023
Ответ дляБутербродница
Щас анонимов снимут, посмотрим на эту Сару
Я не Сара.
Ответ дляЧучало яблуні
За того молчу.
Так а шо дальше автор ??
Я верю , жду следующие предсказания
Котя_люлю• 01 декабря 2023
Ответ дляЧучало яблуні
Что вы несете?)
Незламна• 01 декабря 2023
Ответ дляЧучало яблуні
За того молчу.
Это уже юмор пошел?
Я только за!• 01 декабря 2023
Сарочка, вы ж новый аккаунт склепали и можете теперь анонимничать) моя вы радость)))
Простецкая• 01 декабря 2023
Ответ дляКнопус
Не услышали мы тогда Гарри... А он предупреждал ...
А я ржала с него🥲
Пупс• 01 декабря 2023
Ответ дляБлагоуханочка
Те, кто знал, спаслись
Ну чому ж. Я знала, але нікуди не тікала. Слава Богу, що в Київ не приперлися орки
Чучало яблуні
• 01 декабря 2023
Ответ дляНезламна
Вы ниче не перепутали? Бурятам и кадыровцам в ночах они будут приходить
Те прокляты до 7 колена вместе с той кремлёвский шоблой.
Речь сейчас как украинцев тупо подставили наши же президент и весь аппарат исполнительной власти.
Ни одна .... не сказала, что будет война.
Пупс• 01 декабря 2023
Ответ дляЧучало яблуні
Я не Сара.
Так, ми вже зрозуміли це. Ви просто Гаррі
Незламна• 01 декабря 2023
Ответ дляЧучало яблуні
А чего Вы пишете в разделе ’Юмор’, я так и не поняла? Вам смешно?
Благоуханочка• 01 декабря 2023
Ответ дляПупс
Мы с Мариуполя
Говорю відверто• 01 декабря 2023
Сара що ти тут строчиш, тобі вірять тут хібащо такі самі матрьохи на зарплаті, дякую Богу в реальному житті все по іншому
Пупс• 01 декабря 2023
Ответ дляКотя_люлю
Что вы несете?)
Це чиста правда. Ви що, зовсім не в курсі?
Чучало яблуні
• 01 декабря 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
Если б тогда не кидались с банами на тех, кто пытался донести правду о начале войны, то и больше б людей узнало и выехали б со страны.
А я с Рио-де-Житомира!• 01 декабря 2023
Ответ дляЧучало яблуні
Вы как себе это представляете????? Вот например , у меня дом, семья, работа, животные, у мужа работа, ребёнок ходит в школу. Я такая прихожу и говорю, так быстро увольняемся, малая уходи со школы, забираем вещи, животных и выезжаем куда пока не знаю, так как на советчице Гари сказал что будет скоро война. Ну вы сами поняли куда меня послали бы все
Непогодка• 01 декабря 2023
Ответ дляБлагоуханочка
Сколько именно прозрело из 73%?
ой, а мне показалось, что война пришла в страну, когда Пе у власти был, не?
Благоуханочка• 01 декабря 2023
Ответ дляЧучало яблуні
73 -слишком большой процент идиотизма, у нас не было шансов
Чучало яблуні
• 01 декабря 2023
Ответ дляПупс
А по Героев Сталинграда кто швендял на танках? Ещё и деда на легковушек переехали танком ?
Вы что забыли ?
Пліснявілий сир• 01 декабря 2023
Ответ дляЧучало яблуні
Не плутайте причину і наслідок. Порадниці не винні в смерті людей через війну. Нам самим було страшно і ми до останнього не вірили, що таке взагалі можливо.
Люди не виїхали через тих, хто заспокоював і обіцяв шашлики. А ще люди вірили, що цивільних не будуть чіпати.
Незламна• 01 декабря 2023
Ответ дляЧучало яблуні
А может и вовсе войны бы не было? Уйло бы увидел, что Советчица предупреждена и все остановил? Как думаете, ’юмористка’?
Я только за!• 01 декабря 2023
Ответ дляЧучало яблуні
Вы в глухом лесу сидели? Из каждого утюга говорили, что война будет. Это уже если совсем не иметь мозга и не понимать про кол-во орков на границе в то время.
Говорю відверто• 01 декабря 2023
Ответ дляЧучало яблуні
путя у нас вже ангел, винні порадниці? Як вміло переложуємо вину, ну ну, нехай щастить😂
Чучало яблуні
• 01 декабря 2023
Ответ дляНезламна
Ну раздела ’Черный юмор’ нет
Поэтому приходится писать в разделе юмор.