Кружите меня,кружите• Изменено 01 декабря 2023

В каком возрасте у вас появились морщины?

На работе сотрудница не верит, что я не колю лицо. Мне 35 и морщин нет. Ничего не колола никогда. Просто качественный уход дома и много увлажнения. Во сколько у вас стали появляться морщины ?
Сметчица• 01 декабря 2023
В 19
Семенівни сусідка• 01 декабря 2023
50+ пока не появились
Работать надо• 01 декабря 2023
В 42
Дама с собачкой• 01 декабря 2023
Где-то к 30. У меня вредная привычка- спать лицом в подушку. С одной стороны у меня вообще залом на коже возле брови. Никак не могу ’переломать’ себя.
Медсестричка• 01 декабря 2023
Ответ дляДама с собачкой
А как вы дышите?
Виннипуховна• 01 декабря 2023
В 34… после тяжелой полостной операции, буквально через неделю увидела межбровку
Дама с собачкой• 01 декабря 2023
Ответ дляМедсестричка
А как вы дышите?
Больше на левой стороне сплю. Залом как раз слева.
Ластовиння• 01 декабря 2023
В 37 увидела и начала ботокс. До этого родила очередного ребенка и была свежа)))) сейчас 44 и морщин нет, благодаря ботуллотоксину.
Аноним_• 01 декабря 2023
Автор, такого быть не может, что в 35 и нет морщин. Скорее всего вы их просто не видете. Как минимум, маленькие под глазами уже есть. Мне тоже все говорят, что у меня их нет. Но я то, понимаю, что в моих 36 их не может не быть Они пока лишь не явно выражены для постороннего глаза.
А вообще, самый лучший метод объективной оценки себя взять зеркало и встать у окна. Но женщинам со слабой психикой это лучше не делать)) Поверьте, радости ни у одной не будет и это совсем не то, что мы видим при дневном освещении в спальне.
Да Щас же• 01 декабря 2023
Ось зараз. Мені 30. З´явилися мімічні зморшки навколо очей
Лоб поки хороший.
Мнята• 01 декабря 2023
Ответ дляАноним_
Лучше не у окна встать с зеркалом, а наклониться над ним.
Кіна не буде• 01 декабря 2023
Ответ дляАноним_
Морщин под глазами в 35 может и не быть
Аноним_• 01 декабря 2023
Ответ дляКіна не буде
Морщин под глазами в 35 может и не быть
Никогда не видела варианты что бы не было, поэтому не верю.
Кіна не буде• 01 декабря 2023
Ответ дляАноним_
Вы же не знаете, сколько лет женщинам, которых вы видите на улице
Аноним_• 01 декабря 2023
Ответ дляКіна не буде
А я на улицах и не смотрю. Сужу по людям чей возраст мне известен.
Даю справку• 01 декабря 2023
34 вообще нет морщин
У меня очень много фотографий без макияжа с 23лет, кожа почти не изменилась
Поросенка• 01 декабря 2023
В 32 после сильно длительного стресса лицо резко поплыло и появились выраженные морщины.
Хочу на Балі• 01 декабря 2023
В 24
Попихтю та й годі• 01 декабря 2023
Вокруг глаз всю жизнь были, я слипенька, щурюсь
Ловлю капці• 01 декабря 2023
В 40-41. Але в мене раніше була жирна шкіра.
Лама_мама• 01 декабря 2023
На лбу в 20 стали закладываться - активная мимика. Сейчас 40+. Больше морщин нет.
Подруге 48 - без детей, замужем не была, ничего не колет и к косметологам не ходит. Морщин нет.
Сосиска_Втесте• 01 декабря 2023
В 35 резко. Тогда же и начала колоться 🤣
Амбасадор щастя• 01 декабря 2023
В 27 точно уже была межбровка, прям канава
Кручу хвости• 01 декабря 2023
Начали немножечко в 42, но все не особо заметно, уход не супер пупер, но пп режим и легкое пофигистское состояние души от того что выжила после болячки)))
А в мои 44 началась война, нервы за детей, за себя похер, но не за детей, набрала вес резко много, гормональные сбои периодически пропуски кд и в свои 45 выгляжу на 48…
Метровий сантиметр• 01 декабря 2023
Мне 45. недавно заметила, что под глазами появились горизонтальные морщины, когда улыбаюсь. а улыбаюсь я часто... ботокс отрицаю и презираю)))) что делать? уж точно вешаться не стану)) я и так дожила до 45 с нормальной внешностью и фигурой... морщины - это не главное зло!
Примарочка• 01 декабря 2023
Мне 44, морщин нет, но овал опустился.