Шалена красуня• 01 декабря 2023

Как бы вы, поступили в такой ситуации?

Имеется бывший,с одной стороны помогает мне с лечением,которое я сама не потяну;с другой я постоянно чувствую себя преданной и ничтожной .хочется и разорвать всякое общение,но понимаю,что не потяну сама лечение
Засомневаю• 01 декабря 2023
думайте о том что Вам важнее, а эмоции выплесните психологу.

автор Шалена красуня • 01 декабря 2023
Ответ дляЗасомневаю
Важнее здоровье,но и обиды никуда деть не могу,да и они тоже ухудшают мое состояние
Засомневаю• 01 декабря 2023
Ответ дляШалена красуня
Обиды проработать с психологом.
Berillia• 01 декабря 2023
Не такой то он и козёл наверное, раз помогает с лечением?))
Застряла• 01 декабря 2023
Ви ж відповіли на запитання - самі не справитесь з лікуванням.
Значить - справляйтесь з образами. Вони абсолютно руйнівні.
автор Шалена красуня • 01 декабря 2023
Ответ дляBerillia
Я и не говорю ,что он абсолютный козел.но так уж жизнь меня поставила с ним в контры
автор Шалена красуня • 01 декабря 2023
Ответ дляЗастряла
Не могу,они меня давят
Berillia• 01 декабря 2023
Ответ дляШалена красуня
Ну здесь два выхода: либо лечитесь с помощью БМ, либо за свой счёт. А как вы хотели?
КошачийНос• 01 декабря 2023
Воспринимайте эти деньги как материальную компенсацию

автор Шалена красуня • 01 декабря 2023
Ответ дляBerillia
Честно?перестать зависеть от него и будь что будет
Застряла• 01 декабря 2023
Ответ дляШалена красуня
Не могу,они меня давят
А зіпсоване здоровʼя вам сподобається більше
Хвора, зато горда - ну таке.
Я і здорова і заміжня вдруге - абсолютно безвідмовно приймаю допомогу і подарунки колишнього. І дітям і собі. Взагалі пофіг: зрадив і зрадив, ображав і ображав, я теж не свята і завдяки нещасливому першому шлюбу маю багатий досвід і як результат щасливий другий шлюб.
Berillia• 01 декабря 2023
Ответ дляШалена красуня
А вы сейчас это можете себе позволить?
автор Шалена красуня • 01 декабря 2023
Ответ дляBerillia
А вы сейчас это можете себе позволить?
Нет.да и не смогу никогда
Berillia• 01 декабря 2023
Ответ дляШалена красуня
Нет.да и не смогу никогда
Значит займитесь здоровьем для начала, а потом жизнь покажет.
автор Шалена красуня • 01 декабря 2023
Ответ дляBerillia
Мое здоровье зависит от кучи таблеточек,которые стоят ого го.на работу меня с болячкой не берут.излечиться у меня перспективы нет
автор Шалена красуня • 01 декабря 2023
Ответ дляЗастряла
Хвора, зато горда - ну таке.
Если бы не болячка моя,я бы не приняла ни единного подарка,и вообще не общалась бы,после того предательства и вылитой на меня гадости
Ловлю капці• 01 декабря 2023
Ответ дляШалена красуня
Кажется я понимаю почему вы бывшая
Застряла• 01 декабря 2023
Ответ дляШалена красуня
От так і зробіть як витягнете ситуацію зі здоровʼям.
автор Шалена красуня • 01 декабря 2023
Ответ дляЗастряла
Я не вытяну ситуацию.моя болезнь генетическая,ее вылечить не возможно никак(просто поддерживающее лечение

автор Шалена красуня • 01 декабря 2023
Ответ дляЛовлю капці
Кажется я понимаю почему вы бывшая
А что понимать?я вам расскажу почему-встретились,я была яркой беспроблемной женщиной,потом стали появляться проблемы со здоровьем,естественно я перестала быть веселой и беспроблемной.меня поменяли на другую,попутно обзывая уродом,никому не нужной,что на меня никто не посмотрит и прочим
автор Шалена красуня • 01 декабря 2023
Ответ дляЛовлю капці
Кажется я понимаю почему вы бывшая
В начале болезни так вообще выслушивала,что я придумываю,мое место в психушке,я нарошно это делаю..как то так
Ms. При теле• 01 декабря 2023
В таких ситуациях останавливаю себя с мыслью-дорогая, не время показывать характер, тебе это нужно, значит бери. И вообще пох кто там что и как. С собой можно как то договориться. Тем более если вопрос касается здоровья
автор Шалена красуня • 01 декабря 2023
Ответ дляMs. При теле
Но вы знаете,подачки от человека который их сам дает,и тут же орет,что из за меня мразины у него жизнь не складывается,как то ядовиты....
Ms. При теле• 01 декабря 2023
Ответ дляШалена красуня
Эти подачки поддерживают вашу жизнедеятельность как бы 🤷🏻‍♀️ не хотите брать подачки-сами себя лечите. Не можете себя лечить, не хотите подачек- мостов много вокруг 🤷🏻‍♀️
автор Шалена красуня • 01 декабря 2023
Ответ дляMs. При теле
Вот о мосте я как раз и думаю.в моем положении это наилучший выход
Ms. При теле• 01 декабря 2023
Ответ дляШалена красуня
Ну так че думать то? Так можно думать еще долго и принимать подачки. Вы уж определитесь чего вы хотите то.
автор Шалена красуня • 01 декабря 2023
Ответ дляMs. При теле
Выздороветь хочу,и чтоб этот кошмар закончился.наверное этого хочу
Бочка порохУ• 01 декабря 2023
Посмотрите на ситуацию с такой стороны:
Он компенсирует финансово то, что должен компенсировать Вам, за потраченные Вами на него, годы Вашей жизни, поэтому не чувствуйте себя преданной, а наоборот, воспринимайте помощь нормально.
Allein74999• 01 декабря 2023
Терпим и думаем о том, что используете его, как банкомат для достижения цели. Это его наказание. Выздоровеете - дадите подсрачник, если захотите
Ручки-Крючки• 01 декабря 2023
Ответ дляШалена красуня
Не могу,они меня давят
от нас шо надо? я вот не люблю такое. он козел, но уйти не могу. мне надо его еще поиспользовать.
тожеине кристально выглядите