Шалена красуня• 01 декабря 2023

Как бы вы, поступили в такой ситуации?

Имеется бывший,с одной стороны помогает мне с лечением,которое я сама не потяну;с другой я постоянно чувствую себя преданной и ничтожной .хочется и разорвать всякое общение,но понимаю,что не потяну сама лечение
Весёлая морковка• 01 декабря 2023
Ответ дляШалена красуня
Нет.да и не смогу никогда
Ну то вам зручно залежати від нього, якщо не уявляєте,що ніколи сама не зможете себе забеспечуввти. Він про вас піклується як про матір його дитини.´,а не тому що для нього це задоволення. Мій колишній теж мені багато в чому допомогає, бо він теж зацікавлений,щоб в його дитини була здорова мама.