ЖонДуан• 01 декабря 2023

Не чувствую себя женственной

Я в последние время перестала себя чувствовать женственной, перестала мотивировать мужа, заниматься вскрытием. Дайте советы, как раскрыть третий глаз, как показывать всю женскую энергию, как рассеиваются чакры
Електрохарчування• 01 декабря 2023
Муж занимался вскрытием?

whenallissaidanddone• 01 декабря 2023
Вам на вуман инсайт на ютюб
whenallissaidanddone• 01 декабря 2023
Рассеивать чакры;)))
автор ЖонДуан • 01 декабря 2023
Ответ дляЕлектрохарчування
Муж занимался вскрытием?
Нет
автор ЖонДуан • 01 декабря 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Вам на вуман инсайт на ютюб
Что это?
Я натуралка• 01 декабря 2023
Так если не нет , что показывать
Наверное что то произошло и ии истощение
whenallissaidanddone• 01 декабря 2023
Ответ дляЖонДуан
Что это?
Так и забейте, увидите.
Мама Карло• 01 декабря 2023
Підійдіть до дзеркала, зніміть труси, переконайтеся, що член з яйцямі відсутній і живіть далі.
автор ЖонДуан • 01 декабря 2023
Ответ дляМама Карло
Если бы все было так просто

Електрохарчування• 01 декабря 2023
Ответ дляЖонДуан
Нет
Так зачем вы об этом написали?
Мама Карло• 01 декабря 2023
Ответ дляЖонДуан
Если бы все было так просто
Ні, насправді все дуже просто. Кіт не потребує прокачки своєї котячості. Собака не потребує додаткового особачування. І ви, коли народилися, відразу всі лікарі і мама констатували що ви жінка(звичайно, якщо нема фізіологічних відхилень). І це є незмінним. А оті всі фантазії про надихання чоловіка, о, блін... Сумно. Звичайно, якщо для вас є ціллю бути просто функцією, надихати іншу людину, якщо вас влаштовує не мати суб´єктності - ок. Але ви втратите далі ще і молодість та чарівність. Що далі? Кого будете надихати зморшками та обвислими грудьми? Але, якщо ви людина, то особистість і в 95 залишається цікавою всім, а не тільки дядечку поряд.
Зроблено у 80-х• 01 декабря 2023
Ответ дляМама Карло
’Прокачка котячості’ - ржуууу класно написали!!

Щодо Автора, думаю, вони мала на увазі, що у неї зник вогник всередені, якщо це не троляча тема.
Все буде• 01 декабря 2023
Каким еще вскрытием? Может, раскрытием?
Електрохарчування• 01 декабря 2023
Ответ дляВсе буде
Каким еще вскрытием? Может, раскрытием?
А вот таким)
Автор с мужем занимается вскрытием
автор ЖонДуан • 01 декабря 2023
Ответ дляВсе буде
Каким еще вскрытием? Может, раскрытием?
Я все правильно написала, не надо меня поправлять
Електрохарчування• 01 декабря 2023
Ответ дляЖонДуан
Ну так разъясните нам темным, что такое ’вскрытие’

А то кроме вскрытия трупов в морге ничего больше в голову не приходит
автор ЖонДуан • 01 декабря 2023
Ответ дляЕлектрохарчування

Так это оно и есть