Крем для арбуза• 01 декабря 2023
Вы перестали носить юбки/платья на каждый день? Почему?
В любое время года, не имею ввиду холодную погоду
хутряна володарка• 01 декабря 2023
Ні, не перестала. Майже всю зиму в платтях. У мене високі чоботи і довгі пальта, мені тепло і зручно.
Треба ось так• 01 декабря 2023
Летом предпочитаю платья и юбки, очень люблю их. Осенью и весной в хорошую погоду тоже ношу
Анютины ласки• 01 декабря 2023
Бо в пісочниці рачки в сукні не так комфортно, як в брюках. Виросте малеча знову буду носити часто.
Бюст Березуцкого• 01 декабря 2023
Ответ дляВсміхайлик
еще колготки не нужны безразмерные по 25 пар покупать
Всегда ржала со слова безразмерные?
На колготах есть размер
ХаДиДиШь• 01 декабря 2023
Не ходжу в офіс, так би носила. На треню чи в магазин простіше в штани влізти і не паритися колготками та іншою сукенистою атрибутикою)
Всміхайлик• 01 декабря 2023
Ответ дляАнютины ласки
теж так думала. Затянуло...
Не худа ні разу• 01 декабря 2023
Только в теплый сезон ношу, зимой мне просто неудобно и вся одежда под джинсы зимняя
Всміхайлик• 01 декабря 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
Всегда ржала со слова безразмерные?
На колготах есть размер
ну хорошо, колготки 2 размера. так то не сильно суть не сильно понятна
Крем для арбуза
• 01 декабря 2023
Ответ дляТарабарщина
Як можна в жару в джинсах ходити? Тільки сукня
Можно в шортах
ХаДиДиШь• 01 декабря 2023
Ответ дляТарабарщина
Бувають ще шорти, брюки з льону чи віскози і купа всякого цікавого, окрім джинсів на спеку)
Викупана• 01 декабря 2023
И не начинала, не считая возраста, когда выбор одежек лежал на маме)
Но хочу летом попробовать, в свои 35, потянуло на стилевые эксперименты
пу_пугренчик• 01 декабря 2023
Ответ дляТарабарщина
Все одно жарко.
Правильно,лучше в платье без белья
Крем для арбуза
• 01 декабря 2023
Ответ дляпу_пугренчик
Правильно,лучше в платье без белья
Поддерживать связь с космосом
миссДавеча• 01 декабря 2023
все лето исключительно в платьях и юбках, зимой никогда, мне холодно) осенью редко надеваю, но удобнее в джинсах на голую ногу, чем в колготках + юбка.
Почемучечка• 01 декабря 2023
Рідко носила,але шерстяні, вʼязані пару маю.Одне ще з ангорою трошки.
САМ_ТАКОЙ• 01 декабря 2023
Не перестала
Ношу мини, но не часто. Холодно на каждый день. Летом чаще. Длинные тоже ношу, кроме зимы