Крем для арбуза• 01 декабря 2023

Вы перестали носить юбки/платья на каждый день? Почему?

В любое время года, не имею ввиду холодную погоду
Кудлата хмаринка• 01 декабря 2023
летом ношу, люблю, даже на велике в юбке езжу.
В холодное время года редко, т.к. колготки не люблю.
автор Крем для арбуза • 01 декабря 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
У вас велик с низкой рамой?
Лівий Локіть• 01 декабря 2023
Ответ дляЛуковая
Жирная
Я худая, лет мне очень много когда носила платье или юбку даже не помню, они меня худят еще больше
Идеальная оптимистка• 01 декабря 2023
Всегда только их и ношу. Штанов дома нет ни одних
ЛеньГуглить_правда• 01 декабря 2023
ношу всю жизнь. платье - самая удобная для меня одежда. летом легкие, зимой теплые. нырнула в него и пошла. не думаешь что под что подойдет, нигде не давит, не впивается
автор Крем для арбуза • 01 декабря 2023
Ответ дляВсміхайлик
еще колготки не нужны безразмерные по 25 пар покупать
Берешь их руками, а они сразу цепляться начинают 😄
Весняний Марафон• 01 декабря 2023
В теплу пору року не ношу джинси та штани, тільки сукні, спідниці, шорти, в холодну пору сукні та спідниці в офіс.
Рятівник Малібу• 01 декабря 2023
Ответ дляпу_пугренчик
Правильно,лучше в платье без белья
Это много объясняет, учитывая результаты опроса на советчице ’как часто вы моетесь’ и ’моете ли интимные части просто водичкой’.
руки_Крюги• 01 декабря 2023
Появился новорождённый ребенок
Г@Л@В@ломка• 01 декабря 2023
Не перестала. Дома было много юбок и платьев. Пришлось всё бросить. В Германии накупила себе много юбок как только приехала. Сейчас тоже покупаю, если что-то нравится. На днях купила очередную.
Брюнетка в Мармеладе• 01 декабря 2023
Поправилась
Червона ікорка• 01 декабря 2023
Ношу часто, мне удобно.
Директор Пляжу• 01 декабря 2023
Влітку ношу. Зараз некрмфортно
Ухахайкина• 01 декабря 2023
как с начала ковида влезла в спортивные костюмы, так пока и не вылезла. работа дома. в войну наряжаться нет настроения. еще и килограмм 5 набрала, в старые платья не влезаю, новые покупать опять же нет настроения.
ПАЦАНКА О• 01 декабря 2023
Ношу влітку кожного дня. Взимку носила на роботу в офіс, а зараз не працюю :(
Алекс-1022• 01 декабря 2023
Ношу платья часто
Пригаю-цибаю• 01 декабря 2023
Ношу иногда, и хотела бы часто, но неудобно же. У меня мелкие дети и машина. Наклоняться к ним, гнаться за ними в юбке не так уж комфортно. В машине при короткой юбке она задирается и мяско преет. А длинная мешает залезать и вылезать. Дома или в гостях часто сижу в невменяемых позах и не хочу светить бельем
Пригаю-цибаю• 01 декабря 2023
Ответ дляТарабарщина
Як можна в жару в джинсах ходити? Тільки сукня
В лляних шортах же
Кудлата хмаринка• 01 декабря 2023
Ответ дляКрем для арбуза
У вас велик с низкой рамой?
да, городской с низкой рамой.
В длинной юбке мне кататься даже удобнее, чем в шортах
АдеКВАтная• 01 декабря 2023
в жопку дует
personality• 01 декабря 2023
Ответ дляЛуковая
Жирная
Для жирних немає суконь?
Кудлата хмаринка• 01 декабря 2023
Ответ дляЛуковая
Жирная
я наверняка жирнее, но юбки люблю
Пишущаяся• 01 декабря 2023
Не носила платья лет с 16 до 40ка
В 40 резко стала носить летом только платья и сарафаны.
Юбок так и нет и не было

С октября по апрель ношу только штаны.
Пишущаяся• 01 декабря 2023
Ответ дляхутряна володарка
Ні, не перестала. Майже всю зиму в платтях. У мене високі чоботи і довгі пальта, мені тепло і зручно.
Я б тоже так хотела. Но ненавижу колготы, поэтому платья только летом
Пишущаяся• 01 декабря 2023
Ответ дляя Кукарача
летом ношу, в остальное время холодно и неудобно
Пишущаяся• 01 декабря 2023
Ответ дляпу_пугренчик
Правильно,лучше в платье без белья
+1 идеально
Пишущаяся• 01 декабря 2023
Я если честно не понимаю почему я была такой дурой всю жизнь и не носила платья именно тогда когда была молодой и красивой
Пишущаяся• 01 декабря 2023
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Платье не впивается а вот колготы под платьем для меня жесть.
А летом полностью согласна - платье и босоножки и красавица
Луковая• 01 декабря 2023
Ответ дляpersonality
Для жирних немає суконь?
Я в свои платья не влажу. Я лучше похудею, чем буду выглядеть как Руслана Писанка.
ЛеньГуглить_правда• 01 декабря 2023
Ответ дляПишущаяся
хз. у меня мягкие микрофибра и тепльіе. не рвутся, нет затяжек, потратится один раз на 2-3 парьі хороших, зато потом года по три носятся