Крем для арбуза• 01 декабря 2023

Вы перестали носить юбки/платья на каждый день? Почему?

В любое время года, не имею ввиду холодную погоду
автор Крем для арбуза • 01 декабря 2023
Ответ дляЛуковая
Я в свои платья не влажу. Я лучше похудею, чем буду выглядеть как Руслана Писанка.
А я во все влезла, на одно на бицепсе порвалось 😄 Я Халк 🤣
Последний вагон• 01 декабря 2023
мне очень нравятся юбки и платья, но чаще всего я натяну джинсы и пойду. прежде всегда потому что я почти всего ношу кеды или кроссовки, а не под каждую юбку или платье они подойдут.
ИзЮмрудная• 01 декабря 2023
Майже переслала зараз, влітку одні плаття
Пишущаяся• 01 декабря 2023
Ответ дляЛеньГуглить_правда
хз. у меня мягкие микрофибра и тепльіе. не рвутся, нет затяжек, потратится один раз на 2-3 парьі хороших, зато потом года по три носятся
А у меня сразу в таких ноги начинают чесаться.
Я какие только не пробовала. Колготы не мое вообще
ЛеньГуглить_правда• 01 декабря 2023
Ответ дляПишущаяся
да, бьівает такое от того, что колготьі - синтетика.
у меня и от некоторьіх кофт бьівает
кремушек для тела для сухой кожи типа биодерма попробуйте на зиму
Пишущаяся• 01 декабря 2023
Ответ дляЛеньГуглить_правда
у меня и от некоторьіх кофт бьівает
Я как раз вчера биодерму купила
Не за Будка• 01 декабря 2023
Холодно, у меня маленький ребенок, я за рулем, только в юбках бегать😅
хутряна володарка• 01 декабря 2023
Ответ дляПишущаяся
Я б тоже так хотела. Но ненавижу колготы, поэтому платья только летом
Так, колготи це великий мінус. Треба ще знайти зручні, під себе, та міцні.
ПолБатона• 01 декабря 2023
Да они же удобные, много фасонов для разных фигур.
Донька подруги• 01 декабря 2023
В брюках удобнее и теплее и дешевле - вместо каждой пары брюк нужны несколько разных колгот, и как минимум 2 пары сапог -высокие и среднии(это минимум), так что неудивительно,что юбки встречаются все реже. Народ у нас бедный, приходиться экономить
Кусачая Я• 01 декабря 2023
Ответ дляНе за Будка
так наоборот. если вы в платье и высоких сапогах, то удобно в сугроб залезть, в лужу))
да и обычно когда обсуждают юбки, косухи, короткие куртки, приводят аргумент ’за рулем можно’. вы ломаете этот стереотип)))
Мания-Величия• 01 декабря 2023
Ответ дляКусачая Я
В платті у калюжу? Ви в гумових чоботях ходите?
А в кучугур у платті просто кайф
Тарабарщина• 01 декабря 2023
Ответ дляпу_пугренчик
Правильно,лучше в платье без белья
Ви думаєте таких немає?
Заліковий троль• 01 декабря 2023
люблю и ношу, но только в теплое время года
Сама вумна тутички• 01 декабря 2023
Я люблю і ношу сукні, але не зараз- холодно
Бабуся мороз• 01 декабря 2023
сколько себя помню надеваю такое только на ’даты’, на выход так сказать
Пэрисхилтонша• 01 декабря 2023
Я никогда не носила юбки/платья каждый день. А крайние 3 года вообще не надевала юбок куда-либо, кроме домашних празднований Нового года, своего дня рождения, дня рождения дочки. Ну и просто дома хожу в домашних платьях (и сплю в них же)
Трусиковед• 04 декабря 2023
Люблю юбка и платья, мне в них комфортнее, чем в брюках и джинсах
Вот сегодня