Блондинка в Законе• 01 декабря 2023

Хто мріяв про мільйонера, а вийшов заміж за ніщєброда?

Нічний дожор• 01 декабря 2023
Вы решили описать нам себя ? Спасибо будем знать !

Молчалка• 01 декабря 2023
98 процентов населения планеты
Ms. Доброта• 01 декабря 2023
Ответ дляНічний дожор
Де ви у запитанні побачили опис ?
Знову Я• 01 декабря 2023
Я мріяла про красеня, вийшла за чудовисько) розлучилась)))
Пульт от линолеума• 01 декабря 2023
Все одним миром мазаны
Ms. Похвала• 01 декабря 2023
Ответ дляЗнову Я
А спочатку красенем же був в Ваших очах?
Рятівник Малібу• 01 декабря 2023
А в чому проблема з ніщеброда зробити міліонера.
Трішки потрудіться самі і все у вас буде
Пульт от линолеума• 01 декабря 2023
Ответ дляНічний дожор
Як Пилип із конопель
Ку ка ку ка ку• 01 декабря 2023
Я одна не мечтала выйти за миллионера, а сразу реально оценивала перспективы?

Ms. Похвала• 01 декабря 2023
Ответ дляЗнову Я
Ms. Похвала• 01 декабря 2023
Мріяла кохати і бути коханою, так і є, вже 25 років.
Указка• 01 декабря 2023
Сразу Таня на уме
Знову Я• 01 декабря 2023
Ответ дляMs. Похвала
Ну, трішки, так)))
Мандолина Бу• 01 декабря 2023
А хто мріяв про ніщєброда, а вийшов заміж за мільйонера?
Мандолина Бу• 01 декабря 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
Далеко не одна. Но автору ответы не интересны
ВЫВсеВрете• 01 декабря 2023
Я не мечтала про миллионера. Вышла замуж за такого же человека, как и я (средний достаток, а временами и низкий, родительской помощи нет), но вот сейчас понимаю, что было бы очень даже кстати, если бы мой муж оказался миллионером. Но именно мой муж. За 12 лет брака очень многое пережили и другой мне не нужен. Но деньги, конечно, это, безусловно, важный компонент счастья.
Ужгород• 01 декабря 2023
Я коли була маленька, то казала, що вийду заміж за старого але багатого діда, той помре і все мені залишиться. Бабуся в шоці була від таких заяв, ругала маму, ругалась на мене. А вийшла за одногрупника ))) разом 15 років наживаємо багатсво, але поки що не дуже нажили 😂
Міряю від одиниці• 01 декабря 2023
Ответ дляMs. Похвала
Не обов´язково. Я про красеня не мріяла, але ж як і всі хотіла симпатичного. І трохи не вийшла заміж за страшко, ще й з бридкими саме для мене рисами. Дякую, Дімасик, що затягнув з пропозицією 😂
Каркуша Клара• 01 декабря 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
И я никогда не мечтала. Даже мысли такой не было . Хотела только за любимого.

Вышла за бедного студента , через 20 лет всего вместе достигли.
И даже вроде как миллионерами стали, правда гривневыми...

Міряю від одиниці• 01 декабря 2023
Ответ дляМандолина Бу
Майже так 🙃
Бритоножка• 01 декабря 2023
Автор, все девки мечтают о богатом принце на белом мерседесе s-класса, но не всем такие попадают . Большинству попадают Валеры на машинах бюджетного сегмента, если вообще с машиной, а не на велосипеде. Но любим мы и таких)
Like-995b• 01 декабря 2023
Я хотела обеспеченного, а не миллионера 🤷‍♀️
Ms. Откровенность• 01 декабря 2023
Ответ дляУжгород
Я теж мамі так казала, старпери всякі на мене завжди клюють,але чомусь мільйонера серед них не попадалось))))
Пліснявілий сир• 01 декабря 2023
ми обоє були ніщєбродами, коли одружувались :)
а зараз обоє ІТ-шники
Айпишница• 01 декабря 2023
Я Но люблю ж
Морожена_курка• 01 декабря 2023
У меня наоборот. Ни о чем таком не мечтала. Но муж и не был миллионером в начале наших отношений…
Та прям багіня• 01 декабря 2023
Ответ дляПульт от линолеума
Все одним миром мазаны
МиРРом
Яичница с беконом• 01 декабря 2023
Не мечтала. И замуж не хотела. А пришлось
Пульт от линолеума• 01 декабря 2023
Ответ дляТа прям багіня
МиРРом
Вы про смолу,а я про масло.