Грабля• 01 декабря 2023
После какой еды у вас сил нет и спать хочется?
Бочка порохУ• 01 декабря 2023
Немає такого. Тільки якщо на ніч щось зʼїсти, але в такому випадку буквально будь що. А якщо вечеря за 4-5 годин до сну то легко, що б це не було.
ЧупакабраЗеБест• 01 декабря 2023
супы, я не знаю как это связано,но после любого супа я практически теряю сознание.
бювет_в_обед• 01 декабря 2023
У мене - після запеченої червоної риби. Прямо так і є: спати валюсь, як з´їм! Не важкість, не дискомфорт, а саме спати.
Ну а фрукти-салатики - то на шлунок легкість.
На ніч голодна не можу лягати, не засну взагалі. Все життя так)
Доль Чекомбана• 01 декабря 2023
Ні після якої, якщо не пережирати, або від любої, якщо пережерти.
ЧупакабраЗеБест• 01 декабря 2023
Ответ длябювет_в_обед
слушайте и у меня такое, именно непреодолимое засыпание.как от таблеток
бювет_в_обед• 01 декабря 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
То я не сама!!
Це і справді ДУЖЕ дивно)) і лише від сьомги або лосося
Сестра!))
ЧупакабраЗеБест• 01 декабря 2023
Ответ длябювет_в_обед
То я не сама!!
Сестра!))
я адже тему создавала тут коогда-то. мне и инсулин проверяли советчицы и на диабет я все посдавала,все в норме.
и к докторам ходила,все руками разводят.
ктото мне озвучил пищевое опьянение, но его вроде как не признают.
а еще у меня такого не бывает ниогда от Мака. я не знаю почему.