Скокмоно - стокнуно• Изменено 01 декабря 2023

Страдают ли мужчины от экономического насилия?

ДСНС вражає 🤯
Результат:
вже голосів: 34
12 (35.29%) Да
11 (32.35%) Нет
6 (17.65%) 50/50
5 (14.71%) Тыц
А вот недавно• 01 декабря 2023
У меня любовница звбирает деньги

Простоваля• 01 декабря 2023
Конечно страдают.
Почитайте темы на советчице. Кругом содержанки и ’антипополамщицы’)
Личко Невеличке• 01 декабря 2023
Когда то я работала в банке и бывало такое, что мужчины просили подключить регулярный платеж на другу карту сразу от суммы зачисления)
Добрый Йиннот• 01 декабря 2023
Страждають.
Коли 70-річна мамця натякає 40-річному лобуряці, що треба хоча б на обухівський папір дати грошей.
автор Скокмоно - стокнуно • 01 декабря 2023
Ответ дляПростоваля
Конечно страдают.
Их добровольно содержат
Простоваля• 01 декабря 2023
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Их добровольно содержат
дада. жены так и говорят)))
D_A_V• 01 декабря 2023
Ответ дляА вот недавно
У меня любовница звбирает деньги
у меня пытались чего- то поиметь 😂
наивные:))
большинство отсеивается на стадии знакомства,
остальные при встрече,
другие после секса,
другие на стадии начала совместной жизни.
Никаких прощений, терпений, страданий, надежд на исправление, никаких вторых шансов
D_A_V• 01 декабря 2023
Ответ дляЛичко Невеличке
так эт не факт что на любовниц- так часто помогают детям, которые жмвут с бывшими или родителям
Ответ дляD_A_V
у меня пытались чего- то поиметь 😂
наивные:))
остальные при встрече,
другие после секса,
Ні обіцянок, ні пробачень 😃

Ответ дляПростоваля
дада. жены так и говорят)))
По вашему, принудительно отбирают деньги? А он беспомощный и умственно отсталый?
Я б такое не носила, но продаю• 01 декабря 2023
Це жарт?
Ответ дляПростоваля
Конечно страдают.
Тут есть на советчице несколько мужиков нищебродов. Бедолаги страдают от женской меркантильности: ты смотри, кофе за счет мужчины хотела выпить, негодяйка какая!
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Це жарт?
Нет, официальный пост
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Це жарт?
Нет, официальный пост
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
И не дала после этого
Простоваля• 01 декабря 2023
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
мозги промывают. булят. типа он не мужик если не содержит принцессу
Ответ дляПростоваля
Если он не может обеспечить семью, зачем женится?
viter33• 01 декабря 2023
Ответ дляПростоваля
Чоловік, що залежний від думки інших - дійсно ’не мужик’
Ого, сколько тут мужчин в теме!)))

Rokko777• 01 декабря 2023
Конечно) я лично нет, все деньги трачу исключительно на себя. Если женщина пытается разводить на подарок или деньги, тут же заканчиваю общение с такой.
Rokko777• 01 декабря 2023
Ответ дляПростоваля
На такое ведутся только слабохарактерные лошки) Адекватный мужчина, всегда свои цели и хотелки ставит в приоритете.
Простоваля• 01 декабря 2023
Ответ дляviter33
он мужик если родился и чувствует себя таковым.
мужчина это не железный робот. это человек. у него могут быть комплексы, неуверенность и прочее. так же как и у женщин.

ЗЫ и я сорокалетняя женщина. а то в мужики сейчас запишут.
просто я психолог)))
ЖаннаНеАгузарова• 01 декабря 2023
Я знаю сім´ю, в якій жінка забирає гроші і їх розподіляє. І дуже жорстко контролює розподіл.
Насправді, коли в сім´ї обидва заробляють небагато, жорсткий росподіл грошей - це спосіб виживання. Але все ж таки якісь гроші на свої розходи лишають.
Скрін - прикольний фейк, думаю )
Простоваля• 01 декабря 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
а если женщина не может содержать, зачем они рожают ’для себя’ а потом просят помощи у государства.
сколько надо иметь денег в месяц чтобы можно было семью заводить?
как раз среди бедных очень много многодетных почему-то.
Захекалася читать• 01 декабря 2023
Ответ дляD_A_V
у меня пытались чего- то поиметь 😂
наивные:))
остальные при встрече,
другие после секса,
С вас пытались что-то поиметь, но что с вас можно поиметь, кроме анализов, наивные😂
Rokko777• 01 декабря 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Так может он и не хотел)? А его втянули в этот мутняк
viter33• 01 декабря 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Скрін - прикольний фейк, думаю )
Таке ще можливо, коли чоловік паталогічно не вміє розпоряджатися грішми і вони у нього закінчуються через тиждень після отримання місячної з/п.
Або йому простіше - ’віддав все до копійки, ти викручуйся, як хочеш’
Rokko777• 01 декабря 2023
Ответ дляПростоваля
Вот тут и добавить нечего. Браво , аплодирую. А то понарожают, а потом государство помоги. Не можешь обеспечить ребенка, нет приданного, не рожай
Ответ дляПростоваля
Для себя рожают те, кто это может себе позволить. Это не случайные дети.
Ответ дляПростоваля
В странах с высоким уровнем интеллекта рождаемость невысокая.