Скокмоно - стокнуно• Изменено 01 декабря 2023

Страдают ли мужчины от экономического насилия?

ДСНС вражає 🤯
Результат:
вже голосів: 34
12 (35.29%) Да
11 (32.35%) Нет
6 (17.65%) 50/50
5 (14.71%) Тыц
Мандолина Бу• 01 декабря 2023
Ответ дляА вот недавно
У меня любовница звбирает деньги
Так и надо.

Мандолина Бу• 01 декабря 2023
Ответ дляПростоваля
мозги промывают. булят. типа он не мужик если не содержит принцессу
Но он правда не мужик если не содержит. Это факт.
Бюст Березуцкого• 01 декабря 2023
Ответ дляRokko777
А если на пузо взяли? Тут уже всё, только в ЗАГС, а так да, меня тоже в сожительство тянули, пришлось отвалить)
Мужчинка про презики не слышал? Чтоб ’на пузо’ не брали на цюцюрку надо защиту надевать.
И даже если не надел то жениться не обязательно
Мандолина Бу• 01 декабря 2023
Ответ дляRokko777
На такое ведутся только слабохарактерные лошки) Адекватный мужчина, всегда свои цели и хотелки ставит в приоритете.
А потом бегает за меркантильной бабою и стогнет: вернись, дура, куплю тебе шо хошь
Простоваля• 01 декабря 2023
Ответ дляМандолина Бу
а та что не родила та не женщина, да?)))
Мандолина Бу• 01 декабря 2023
Ответ дляПростоваля
Гудбай, Уася 🥱
Мандолина Бу• 01 декабря 2023
Ответ дляПростоваля
Ты скушный. Тебе никто не даст
Простоваля• 01 декабря 2023
Ответ дляМандолина Бу
Ты скушный. Тебе никто не даст
я замужем и счастлива.
развеселая какая
Мандолина Бу• 01 декабря 2023
Ответ дляПростоваля
я замужем и счастлива.
развеселая какая
У тебя яйки из под юпки сторчат, замужняя 😀

Простоваля• 01 декабря 2023
Ответ дляМандолина Бу
а тебе сложно поверить что есть женщины нормальные а не ’принцесски’.
понимаю)
смотри чтоб изо рта у тебя ничьи яйки не выпали)))
Мандолина Бу• 01 декабря 2023
Ответ дляПростоваля
понимаю)
Лексикон достойный ’счастливо замужней’ 😄
Я и есть нормальная. И это нормально когда мужчина содержит женщину. Это природно.
Простоваля• 01 декабря 2023
у счастливо замужних какой-то особый лексикон?
отэто новости
Marinsvet• 01 декабря 2023
Ответ дляПростоваля
а психологи должны какими быть чтоб вы им вопросы такие не задавали?)
Для начала научитесь строить предложения. Психологи литературу читают как минимум, судя по всему ваш максимум это инструкция к резиновой женщине🤣
Простоваля• 01 декабря 2023
Ответ дляMarinsvet
для начала идите получите хоть какое-то образование)))
Rokko777• 01 декабря 2023
Ответ дляМандолина Бу
Есть и такие, не спорю) но это в основном, когда у нее уже кто то на горизонте появился)
ЖаннаНеАгузарова• 01 декабря 2023
Ответ дляMarinsvet
А коты как мучаются? У кота не было выбора чтобы его родили, тем более взяли в конкретную семью. Он хочет подать в суд но не может, он же кот. Кота держат в заперти как заложника и он экономически зависим, человек может заработать на еду, а кот нет. В конце концов, коту не нравится его имя, но это ничего не меняет
І, головне, де яйця????
Я б такое не носила, но продаю• 01 декабря 2023
Ответ дляПростоваля
да. я вижу повсеместно этих богачек с детьми ’для себя’))

поймите. я не запрещаю размножаться как кому хочется, но нельзя навешивать на мужчину ответственность и за себя и за детей. все должны работать на семью (ну кроме маленьких детей)
у нас бедных 67% населения. перестать рожать?
и сколько тогда нас будет через 10-20-30 лет?
’Для себя’ - так говорят женщины, которые хотят ребенка, но не имеют семьи. И готовы сами обеспечить. Вы не слышали такое выражение? Речь не идёт о случайных детях или детях у маргинальных женщин.
Ответ дляПростоваля
дохода, а не интеллекта.
высоким уровнем дохода
Я написала именно так, как хотела написать.
В странах с населением, у которых высокий уровень интеллекта (в частности, Южная Корея на втором месте), рождаемость невысокая: один/максимум два ребенка в большинстве семей.
Ответ дляБюст Березуцкого
Так быстро сбежались на ’экономическое насилие’ над мужчинам.
Это у них больная тема.

Ответ дляMarinsvet
Вам 40 и вы психолог? Тогда вы явно в профессии не удались. Под каждым коментом рвете рубаху, уух)) Больше похоже на обиженного мужика, сидящего на женском форуме, прям веет
Неизвестно, какого пола этот психолог.
Был тут пару лет назад психолог мужчина, отвечал без анонимов, его чмырили часто.
Ответ дляБюст Березуцкого
Это где например?
Япония, Южная Корея.
Ответ дляRokko777
Какой вы неприятный тип.
Ответ дляПростоваля
понимаю)
Мужчина, не лопните от злости. Всем уже понятно, что вы мужик. Видно по лексикону и стилю общения.
автор Скокмоно - стокнуно • 01 декабря 2023
Ответ дляRokko777
Если не хочется, можно не жениться 🤷‍♀️
Простоваля• 01 декабря 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
та вы хоть напополам тресните повторяя что я мужик, но факт останется фактом)
Ответ дляПростоваля
Слово не воробей, знаете ли)))))
Простоваля• 01 декабря 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Слово не воробей, знаете ли)))))
ничто не воробей кроме воробья. знаете ли)
Rokko777• 01 декабря 2023
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Если не хочется, можно не жениться 🤷‍♀️
Согласен, алименты и гудбай)
Rokko777• 01 декабря 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Какой вы неприятный тип.
Всего лишь одно из мнений, тем более интернетное, а реальность она другая)
Ответ дляRokko777
У шизофреников тоже реальность другая.