Скокмоно - стокнуно• Изменено 01 декабря 2023
Страдают ли мужчины от экономического насилия?
ДСНС вражає 🤯
Результат:
вже голосів:
12 (35.29%)
Да
11 (32.35%)
Нет
6 (17.65%)
50/50
5 (14.71%)
Тыц
Простоваля• 01 декабря 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Для себя рожают те, кто это может себе позволить. Это не случайные дети.
да. я вижу повсеместно этих богачек с детьми ’для себя’))
поймите. я не запрещаю размножаться как кому хочется, но нельзя навешивать на мужчину ответственность и за себя и за детей. все должны работать на семью (ну кроме маленьких детей)
у нас бедных 67% населения. перестать рожать?
и сколько тогда нас будет через 10-20-30 лет?
Простоваля• 01 декабря 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
В странах с высоким уровнем интеллекта рождаемость невысокая.
дохода, а не интеллекта.
высоким уровнем дохода
Люблю_смаколики• 01 декабря 2023
Женщины феминистки - их используют и насилуют физически , уже до мужиков добрались, их насилуют экономически . Выход - однополые браки. Однополые браки - носилуйте друг друга на равных))
Простоваля• 01 декабря 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
феминистки как раз и не насилуют)
онли принцессы достойные
Свій варік• 01 декабря 2023
Ответ дляПростоваля
а если женщина не может содержать, зачем они рожают ’для себя’ а потом просят помощи у государства.
сколько надо иметь денег в месяц чтобы можно было семью заводить?
как раз среди бедных очень много многодетных почему-то.
вы точно психолог?
Добрый Йиннот• 01 декабря 2023
Я от ще подумала.
Уявіть, як потерпають ті, хто має котів.
Із самого ранку: ’Вставай, падло, давай їсти. Жерти давай, скотино. Дай! Дай! Харч! Харч! Ворушися! Швидше рухайся курво чого ти застряг у ковдрині ліниве жадібне людиняко мусічка вже 5 хвилінів як голодує мусічка голодний мусічка потерпає швидше де моя мисочка де мусічкіна мисочка чому вона порожня дай дай дай’.
Бюст Березуцкого• 01 декабря 2023
Ответ дляПростоваля
Конечно страдают.
Почитайте темы на советчице. Кругом содержанки и ’антипополамщицы’)
Так это личный выбор мужчины ’ страдать’ или нет. Не хочет ’страдать’ не выбирает содержанку или пополамщицу
Мой муж к примеру наслаждается моим экономическим насилием над ним. Кайф получает
Бюст Березуцкого• 01 декабря 2023
Ответ дляПростоваля
мозги промывают. булят. типа он не мужик если не содержит принцессу
А он настолько слабохарактерный что не может противостоять ?
Бюст Березуцкого• 01 декабря 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ого, сколько тут мужчин в теме!)))
Так быстро сбежались на ’экономическое насилие’ над мужчинам.
Бюст Березуцкого• 01 декабря 2023
Ответ дляRokko777
Конечно) я лично нет, все деньги трачу исключительно на себя. Если женщина пытается разводить на подарок или деньги, тут же заканчиваю общение с такой.
И сколько лет нашему девственнику на бабском форуме?
Бюст Березуцкого• 01 декабря 2023
Ответ дляRokko777
Так может он и не хотел)? А его втянули в этот мутняк
Так чтоб никуда не втянули надо характер иметь.
Бюст Березуцкого• 01 декабря 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Это где например?
Простоваля• 01 декабря 2023
Ответ дляMarinsvet
Вам 40 и вы психолог? Тогда вы явно в профессии не удались. Под каждым коментом рвете рубаху, уух)) Больше похоже на обиженного мужика, сидящего на женском форуме, прям веет
успокаивайте себя)
мне не жалко.
Ответ дляДобрый Йиннот
Я от ще подумала.
А коты как мучаются? У кота не было выбора чтобы его родили, тем более взяли в конкретную семью. Он хочет подать в суд но не может, он же кот. Кота держат в заперти как заложника и он экономически зависим, человек может заработать на еду, а кот нет. В конце концов, коту не нравится его имя, но это ничего не меняет
Простоваля• 01 декабря 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
ага. это выбор жертвы насилия быть изнасилованной.
л - логика
ну бдсм никто еще не отменял)))
может вы его еще и страпоните а он радуется. абы на здоровье
л - логика
ну бдсм никто еще не отменял)))
Простоваля• 01 декабря 2023
Ответ дляСвій варік
вы точно психолог?
а психологи должны какими быть чтоб вы им вопросы такие не задавали?)
Свій варік• 01 декабря 2023
Ответ дляПростоваля
профессиональными? :)
Свій варік• 01 декабря 2023
Ответ дляПростоваля
а как вы это проверяете?
в этом конкретном случае - глазами)
Простоваля• 01 декабря 2023
я сейчас не на работе а вы не мои клиенты))) если вы забыли.
гинекологи как себя должны вести?
девы, ну включайте мозги.
гинекологи как себя должны вести?
девы, ну включайте мозги.
Добрый Йиннот• 01 декабря 2023
Ответ дляMarinsvet
Ви не згадали найголовніше. Репродуктивна функція кота була знешкоджена без його письмової згоди.
Простоваля• 01 декабря 2023
Ответ дляСвій варік
в этом конкретном случае - глазами)
авторитетно. супервайзер прям)))
Бюст Березуцкого• 01 декабря 2023
Ответ дляRokko777
36 лет, доказательства будут?
Та нам не нужны мы и так знаем что никто вам не даёт
Бюст Березуцкого• 01 декабря 2023
Ответ дляПростоваля
л - логика
ну бдсм никто еще не отменял)))
л - логика
ну бдсм никто еще не отменял)))
В данном случае да.
Это всегда выбор мужчины.
Ему ничего не мешает перестать ’страдать ’
Это всегда выбор мужчины.