ВундерКИНГ• 01 декабря 2023

Що краще диван чи ліжко в орендовану квартиру?

Вітаю порадниць.Дівчата,до неділі треба прийняти рішення:що ставити в однокімнатну квартиру ,яку буду здавати в оренду:ліжко чи диван?Як на мене,краще повноцінне ліжко.Дякую заздалегідь за поради.
Результат:
вже голосів: 65
37 (56.92%) Ліжко
28 (43.08%) Диван
Valechka-mk• 01 декабря 2023
Ответ дляДобрый Йиннот
Так, є хороші дивани.
Але ставити один диван - це жлобство, на мою думку.
Ну не знаю. Смотря какой бюджет. У меня Венето, шикарный, двуспальный. Не раскладывая можно спать одному спокойно и даже вдвоем лежать фильм смотреть. Но я люблю пространство и очень на мозг давит, когда все занято мебелью,
Зависит еще от формы комнаты.
Добрый Йиннот• 01 декабря 2023
Ответ дляValechka-mk
У меня а дочери комната 8 метров и кровать одноместная. Но если двухместная, то как жить в комнате? Или тусить на кухне постоянно? Места ж нет вообще.
Я б такую не сняла квартиру с комнатой-клетушкой
Крихітну квартирку не знімають в нормальних умовах для сім´ї.
Коли квартира крихітна і планується для оренди кому завгодно, це вже квартира іншого сегменту, а там не йдеться про вибір меблів.
Valechka-mk• 01 декабря 2023
Ответ дляДобрый Йиннот
Да комната 17 м и кухня 15 это не крохотная квартира. И для пары вполне норм вариант.
Добрый Йиннот• 01 декабря 2023
Ответ дляValechka-mk
Тоді маленький диванчик (лав-сіт) для кухні.
Повертаючись до теми авторки, я б радила мати в квартирі нормальне ліжко. Це вже як стандарт, мені здається.
Плету интриги• 01 декабря 2023
Кровать места много съест. И мы на праздники в однушке всегда собирались в комнате, а не на кухни. Хотя кухня большая была.
автор ВундерКИНГ • 01 декабря 2023
Дівчата,дякую за поради.Квартиру дійсно буду здавати для одного,двох осіб. там кімната квадратна.На кухні буде або столик з кухонному куточком,або диванчик плюс два стільця. Для двох людей це квартира буде комфортна,якщо більше,то буде не зручно людям.Я сама винаймала житло,дивани були жах.Так що думаю,що таки ліжко,щоб люди нормально могли відпочити.
автор ВундерКИНГ • 01 декабря 2023
Ответ дляПлету интриги
Ви знаєте,я дивлюся зараз йде тенденція збиратися на нейтральних територіях.Ну,якщо посидіти в вузькому колі,то кухня там затишна
Плету интриги• 01 декабря 2023
Ответ дляВундерКИНГ
Нет, даже когда вдвоём праздновали. Так было удобнее, в комнате телевизор большой, ставишь стол и празднуешь. Элементарно, новогодние праздники, то елка обычно в комнате стоит, хочется поближе к ней съесть мандарин, выпить шампанского и спать) когда друзья приходили, то мы обычно в той однушке на кухне сидели.
Но это, конечно, индивидуально все. Кровать двуспальная тоже топ. Я бы выбрала качественный диван, а судя по опросу многим как раз кровать подходит)