Фуліганка• 01 декабря 2023
Оплата частями в приват банке и кредитный лимит
Это одна строка(это одно и тоже?)
MacOS-ница• 01 декабря 2023
Кредитный лимит на оплату частями? У меня лимит 100к, я могу использовать его в оплату частями или розстрочку на карту. Типа та же оплата частями, только с процентами
Фуліганка
• 01 декабря 2023
У меня стоит кредитный лимит 10тыс.
Я хочу оплату частями взять товар на сумму 60тыс.
Это мне надо увеличить кредитный лимит на 60тыс?
Фуліганка
• 01 декабря 2023
Ответ дляMacOS-ница
В моно это две разные строчки .
Оплата частями без % должна быть
Khmelnichanka• 01 декабря 2023
Ответ дляMacOS-ница
Буває так, що загальний кредитний ліміт не співпадає в сумі з лімітом по оплаті частинами. В оплаті частинами часто ліміт більший.
А я з косою• 01 декабря 2023
Ответ дляФуліганка
У меня стоит кредитный лимит 10тыс.
Нет, там есть кредитный лимит и лимит на оплату частями. Но его может и не быть.
Фуліганка
• 01 декабря 2023
Ответ дляРубаю олівлє
Да, с 10 тысячами 60 не дадут
Не в этом вопрос
Фуліганка
• 01 декабря 2023
Ответ дляKhmelnichanka
Да в моно так .
В мне надо в ПриватБанке
MacOS-ница• 01 декабря 2023
Ответ дляФуліганка
В моно это две разные строчки .
Оплата частями без % должна быть
У вас в привате в настройках есть оплата частями, там и запросите свой лимит именно на оплату частями. Я так поняла, вы сейчас говорите просто про кредитку
Рубаю олівлє• 01 декабря 2023
Ответ дляФуліганка
У меня стоит кредитный лимит 10тыс.
Вы вас в Приват 24 есть это оплата частями, посмотрите сколько сможете взять, но она никогда не больше чем ваш кредитный лимит, чаще меньше
MacOS-ница• 01 декабря 2023
Ответ дляKhmelnichanka
Не, это я писала именно про лимит на оплату частями и типа кредит. На кредитку у меня отдельный лимит - 30к
Фуліганка
• 01 декабря 2023
Ответ дляMacOS-ница
Я туда зашла там одна строчка оплата частями и кредитный лимит одно и тоже
Рубаю олівлє• 01 декабря 2023
Ответ дляKhmelnichanka
Чаще меньший , меня всегда меньший был.
Даже сейчас хотя суммы большие
Благоуханочка• 01 декабря 2023
Ответ дляФуліганка
У меня стоит кредитный лимит 10тыс.
Зазвичай оплата частинами така ж, як і кредитний ліміт. Тому так, вам потрібно збільшити кредитний ліміт до 60 тис
MacOS-ница• 01 декабря 2023
Ответ дляФуліганка
В настройках, не кредитки, а всего привата, выбираете раздел кредити, там раздел оплата частинами. Если нет лимита, выбирайте установить лимит
Рубаю олівлє• 01 декабря 2023
Ответ дляMacOS-ница
Прям выбираете с 10 тысячами, сразу отказ прийдет
MacOS-ница• 01 декабря 2023
Ответ дляФуліганка
Идиотизм
Оплата частями зависит от кредитной карты
Попробуйте изменить, но мало вероятно, что будет больше. В моно проще с этим, установите моно себе
Фуліганка
• 01 декабря 2023
Ответ дляА я з косою
Фото смотрите
MacOS-ница• 01 декабря 2023
Ответ дляФуліганка
Как это оплата частями с кредитных средств????
Она не с кредитных средств. По сути у вас общий лимит, грубо говоря, 20к. 10к кредитка, и 10к оплата частями
Рубаю олівлє• 01 декабря 2023
Ответ дляФуліганка
Идиотизм
Да, звоните договаривайтесь, это несколько дней , вам сначала лимит увеличат , я вам и говорю никто вам в Привате не даст оплату частями 60 при кредите 10 тысяч
Фуліганка
• 01 декабря 2023
Ответ дляБлагоуханочка
И при покупки уйду в минус 60тыс?
Фуліганка
• 01 декабря 2023
Ответ дляMacOS-ница
Моно не подходит
Губи до вух• 01 декабря 2023
Ответ дляФуліганка
Не
Ну и зря. Я брала оплату частями, все, что было непонятно, все объяснили ..
Рубаю олівлє• 01 декабря 2023
Ответ дляФуліганка
И при покупки уйду в минус 60тыс?
Нет не уйдете, свои потом туда кидать будете, но если свои не кинете, снимут кредитные