Бесбардак• 01 декабря 2023
Я что беременна?
До месячных 7 дней. Дернуло меня сегодня тест сделать. Заказывала на мейкап косметику и по приколу заказала 4 штуки дешевых тестов. Может они ложно положительные?! С мужем планировали, не получалось ничего месяца 3, забили, решили не планировать 🤪будет как будет. Если что у нас уже есть ребенок. Мне страшно немного если правда беременна. (Из-за войны)
Ответ дляБесбардак
Возможно львенок родиться ? Ну и семейка у нас будет. Два овна уже есть, я лев, нужно ещё одного льва 😅 Шутки шутками, страшно девченки честное слово.
Всегда страшно. Всегда есть ’обстоятельства’. Сегодня уже первый день зимы. Три месяца пережить, а потом весна, тепло, будет легче.
Мой папа 1943 года рождения. Бабушка родила его в вагоне поезда и кормила этим молоком и старшую пятилетнюю дочь.
Мне когда то казалось как это всё вообще возможно. Такие испытания. А он прожил такую интересную жизнь, создал потрясающую семью, родил меня, а я ещё двух детей.
А если бабушка испугалась рожать в войну и его бы не было..
Фантазерша• 01 декабря 2023
Короче, беременна или нет, если еще не пьете, то купите фолиевую 800 мкг и пейте. Даже если нет, хуже не будет.
Бесбардак
• 01 декабря 2023
Ответ дляSo_so
Понимаю. У меня малой почти 5 лет, война, думала вдруг чего как тяжело одним остаться, а тут двое детей.
Синди Кроуфорд• 01 декабря 2023
Ответ дляБесбардак
фото
Здесь одна полоска. Вы не беременны.
Валентина2295• 01 декабря 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Ви шуткуєте? Може до окуліста потрібно?
Чёткая вторая полоска)
Кручу хвости• 01 декабря 2023
Ответ дляТріль!
Все кто видит вторую полоску, возьмите неиспользованый тест и посмотрите. Она там есть в таком варианте слабом
Я два года пыталась беременеть, можете представить, сколько тестов сделано было, ни на одном никогда не было ’ призрака’, реагента и что там еще лепят
Валентина2295• 01 декабря 2023
Ответ дляБесбардак
Автор, моей дочери 5 лет. И мне в декабре рожать срок уже почти 37 недель. Переживаю. А ещё муж военный. Всё будет хорошо))) радуйтесь!!! Многие не могут забеременеть.
Белая котичка• 01 декабря 2023
Ответ дляБесбардак
полоска далеко 2я
Бесбардак
• 01 декабря 2023
Ответ дляВалентина2295
Вы в Украине ? Так боюсь начнут обстреливать, а я ещё с пузом. Нервы себе и ребенку(((( переживай за всех. Мы с северной части Украины. Спасибо, пусть и у вас все хорошо будет!
Валентина2295• 01 декабря 2023
Ответ дляБесбардак
Спасибо))) да и не выезжали. Кривой Рог. Я верю, что всё будет хорошо!!!)
Бесбардак
• 01 декабря 2023
Ответ дляВалентина2295
Дай бог. Боже там у вас я бы с ума сошла, прям восхищаюсь таким настроем как у вас. Я уже заграницей побывала, вернулась потому что немогу без мужа, точнее сказать могу конечно, но жить хочу именно с ним, а не сидеть по 5 лет заграницей.
Валентина2295• 01 декабря 2023
Ответ дляБесбардак
Уже привыкли. Ещё и муж второй год уже воюет. Поначалу столько нервов уходило. Но со временем привыкаешь. Веришь в судьбу. Тоже не выезжала так как хоть иногда хочу видеть мужа. И так один раз в несколько месяцев видимся.
Бесбардак
• 01 декабря 2023
Ответ дляВалентина2295
Как это все сложно 😥 конца нет войне этой
Бесбардак
• 01 декабря 2023
Ответ дляМолчавочка
Явна 2 полоска. Вітаю. Чекайте затримку😉
То капец. Спасибо
Валентина2295• 01 декабря 2023
Ответ дляБесбардак
Согласна (((😭
Молчавочка• 01 декабря 2023
Ответ дляБесбардак
То капец. Спасибо
Все буде добре. Я теж вагітна. Навпаки допомагає відволікатись від новин та негативу. Вірю, що діти приходять,коли це потрібно. Ми 2,5 роки планували, то не виходило, то брали паузи. А вийшло,коли вийшло.
Стрекозей• 01 декабря 2023
Ответ дляБесбардак
Ещё неделя до месячных, потому полоска может быть слабой. С мужем не предохранялась. Может все таки ошибочно положительный потому что дешёвый ? Такое возможно?
Вряд ли. Всегда дешёвыми пользовалась - если не беременна, то второй полоски вообще не видно. Ошибок не было.
Блиск думки• 01 декабря 2023
Главное понимайте, что это слишком ранний срок, не факт что прикрепится. Поэтому так рано тесты делать нет смысла
Україна понад усе!• 02 декабря 2023
Автор сделайте повторно тест не ждите неделю. Он ярчает каждый день. Тоже мечтаю о двух полосках. И такая полочка как у вас это не реагент. Бхб может быть но не реагент. Мною тестов сотни переделаны
Бесбардак
• 02 декабря 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
У вас детей нет ? У меня есть один ребенок. Страшно как то в войну рожать второго….