КАПСЛОЧНИЦА• Изменено 01 декабря 2023
Вы бы купили монитор на работу, если
если лишних средств у вас нет и придётся оплачивать частями (приват без процентов).
Рабочий монитор дешёвый, небольшой, с самой простой матрицей, любое отклонение вверх, вниз, в сторону - сразу хуже видимость. От качества изображения очень устают глаза, так как постоянно в напряжении, а у меня существенные проблемы со зрением.
ЗП небольшая, но и работать так очень сложно. Работодатель менять не будет, нет таких средств. Поэтому начала думать о том, чтобы купить самой
Результат:
вже голосів:
26 (52%)
Да, моё здоровье важнее
13 (26%)
Нет, терпела бы так
11 (22%)
Тыц
КАПСЛОЧНИЦА
• 01 декабря 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Ні, я б говорила про це з роботодавцем
Це не приватна організація, на жаль коштів зараз не вистачає в повному обсязі навіть на зп. Є обладнання однакове для всіх
КАПСЛОЧНИЦА
• 01 декабря 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Ні, я б говорила про це з роботодавцем
Я умови ситуації описала. Є як є
60 метрів сметани• 01 декабря 2023
Я б купила. Я так на работе со своей мышкой и клавиатурой беспроводной.
Посмотрите бу мониторы
Анти-анонім• 01 декабря 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Главное чтоб потом этот монитор не прихватизировали при инвентаризации
Замрійлива• 01 декабря 2023
Спробуйте пошукати б\у, краще якщо через знайомих. Наприклад, деякі фірми згортаються та розпродають техніку у дуже непаганому стані.
ША! я прийшла!• 01 декабря 2023
Якщо не має можливості змінити роботу, то купила ноут и не лишала його на роботі.
Красавица писяная• 01 декабря 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я умови ситуації описала. Є як є
Дивіться, щоб ви потім його забрали у цієї організації)
КАПСЛОЧНИЦА
• 01 декабря 2023
Ответ дляША! я прийшла!
Ноут хороший обошёлся бы гораздо дороже и с проблемами со зрением большой монитор - это гораздо удобней. На ноуте я мучалась
А дома у меня хороший комп, то есть тоже нет необходимости в ноуте
КАПСЛОЧНИЦА
• 01 декабря 2023
Ответ дляКрасавица писяная
За це не переживаю)
Проработник• 01 декабря 2023
А с ноута нельзя работать? Я часто на удаленке и поэтому даже в офис со своим прихожу. Или у вас какая-то специфика работы, что ноут нельзя?
КАПСЛОЧНИЦА
• 01 декабря 2023
Ответ дляОбласті пітьми
Искала б другую работу
Я в зоне боевых действий еле эту нашла)
любименькая• 01 декабря 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
мой муж себе купил
считаю, что здоровье важнее
КАПСЛОЧНИЦА
• 01 декабря 2023
Ответ дляПроработник
Я выше написала. Удалёнки нет, а с проблемами со зрением ноут - это мучение. Ну может разве что такой, за который я буду три года выплачивать)) В любом случае большой монитор удобней
Бодіпозітівна• 01 декабря 2023
Я бы поинтересовалась перед покупкой, как потом доказать, что купила этот монитор я и как забрать. Работодатели очень любят благотворительность, если им, а не они) Сегодня Вы монитор купите, завтра другая, третий и вуаля совершенно бесплатно новая техника в офисе)
Vita_Nikita• 01 декабря 2023
Автор,есть продают мебель и технику бу.Знаю Киев,Харьков точно есть.Хотите дам Вам ссылку
Незламна Україна• 01 декабря 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
вы знаете, у меня тоже так было. На рабочем мониторе плохо вижу, на ноуте тоже не то. За монитором сына норм. Сходила к доктору - выписали очки. Теперь и за ноутом и за рабочим монитором все хорошо
Проверьте зрение
Кумедна• 01 декабря 2023
Я бы купила. Только заранее обязательно уточните, получится ли так оформить, чтобы вы потом смогли его забрать. И не поленитесь все тщательно оформить.
Мороженная курица• 01 декабря 2023
Я б купила. Зір і нерви дорожче. Тим більше що ви можете його забрати додому в будь який момент
Кумедна• 01 декабря 2023
Ответ дляНезламна Україна
Проверьте зрение
Кстати, да, иногда очки помогают. Даже если зрение хорошее. Есть со спец. покрытием для работы за компом. Может, есть смысл начать с очков.
КАПСЛОЧНИЦА
• 01 декабря 2023
Ответ дляНезламна Україна
Проверьте зрение
Я поэтому и написала, что проблемы со зрением, я об этом знаю. У меня и линзы, и очков несколько пар. Но когда темно, или плохое изображение для меня это повышенное напряжение и, увы, даже очки на это не влияют
КАПСЛОЧНИЦА
• 01 декабря 2023
Ответ дляVita_Nikita
Да, спасибо, дайте
КАПСЛОЧНИЦА
• 01 декабря 2023
Ответ дляБодіпозітівна
Спасибо, проблем быть не должно, но поинтересуюсь на всякий случай
В моїй хаті моя правда• 01 декабря 2023
Ответ дляАнти-анонім
Доведеться тягти його додому. У нас так навіть дешеві звичайні вазони довелося «подарувати» державі при інвентаризації