КАПСЛОЧНИЦА• Изменено 01 декабря 2023

Вы бы купили монитор на работу, если

если лишних средств у вас нет и придётся оплачивать частями (приват без процентов).
Рабочий монитор дешёвый, небольшой, с самой простой матрицей, любое отклонение вверх, вниз, в сторону - сразу хуже видимость. От качества изображения очень устают глаза, так как постоянно в напряжении, а у меня существенные проблемы со зрением.
ЗП небольшая, но и работать так очень сложно. Работодатель менять не будет, нет таких средств. Поэтому начала думать о том, чтобы купить самой
Результат:
вже голосів: 50
26 (52%) Да, моё здоровье важнее
13 (26%) Нет, терпела бы так
11 (22%) Тыц
Глаза_в_3_карата• 01 декабря 2023
Подскажите, а какая у вас за и график?

ЗаведУющая• 01 декабря 2023
Б.у і пишите ’,особиста річ’
волосатое стекло• 01 декабря 2023
А скільки коштує монітор?
Гарні диньки• 01 декабря 2023
Я так купувала собі і монітор, і крісло. Це на різних роботах. Попередньо все узгоджувала з керівництвом. Потім при звільненні забирала. Мені комфорт і здоров´я важніші ніж гроші. На роботі третину життя проводимо. І я вважаю що гріх не користуватись оплатою частинами в умовах такої нестабільності.
Меряю от 0• 01 декабря 2023
купила. естесвенно если бы увольнялась забрала с собой. мне и дома бы хороший монитор пригодился бы потом
Щебетушка• 01 декабря 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я умови ситуації описала. Є як є
Купіть. Головне, щоб вони його на баланс не поставили і ви його могли забрати собі у будь який момент.
Кишмишная Мая• 01 декабря 2023
Я в веб работаю, монитор, клава и мышь свои. Можно было бы и с ноутбука, но как вы говорите на большом мониторе удобнее.
Анти-анонім• 01 декабря 2023
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Доведеться тягти його додому. У нас так навіть дешеві звичайні вазони довелося «подарувати» державі при інвентаризації
Та інвентаризація усе прихватизує. Усе, що бачать :)))))
Ошеламиссимо• 01 декабря 2023
Купити для себе.Старий покласти в кутку.Коли будете міняти роботу свій заберете з собою...

Ошеламиссимо• 01 декабря 2023
Ответ дляАнти-анонім
Інвентаризація раптовою не буває.Усі знають коли це відбувається.
Анти-анонім• 01 декабря 2023
Ответ дляОшеламиссимо
Знають, але забувають вже що приносили або купували самі
Глаза_в_3_карата• 01 декабря 2023
Ответ для60 метрів сметани
Я б купила. Я так на работе со своей мышкой и клавиатурой беспроводной.

Посмотрите бу мониторы
А ваша сколько зп??
Глаза_в_3_карата• 01 декабря 2023
Я вот тоже на последнюю работу устроилась надо свой инструмент для работы, реально капец. Причем работать нечем и зп копейки. Печаль(((
Воздух в банке• 01 декабря 2023
Можно бу купить, за копейки, не обязательно новый.
автор КАПСЛОЧНИЦА • 01 декабря 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
А какая зп?
60 метрів сметани• 01 декабря 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
А ваша сколько зп??
Когда покупала себе мышку и клавиатуру, была 7.600. Я врач.

И автору предлагаю посмотреть бу. Масса сайтов, магазинов, в тч б/у техника из Европы. За небольшие деньги можно отхватить крутую вещь.
автор КАПСЛОЧНИЦА • 01 декабря 2023
Ответ для60 метрів сметани

Спасибо, что подсказали здесь про б/у. Прочитала вас и таки решила посмотреть именно на них.
Кстати, я тоже врач) на прошлой работе покупала себе мышь, клавиатуру, вай-фай адаптер. Ну, и вся канцелярия, включая бумагу - это и так понятно. А ещё раньше делала ремонт кабинета за свой счёт, потому что не хватало уже сил смотреть на грязные обои
60 метрів сметани• 01 декабря 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Да)) хочешь работать в нормальных условиях при госучреждении - как говорится, ни в чем себе не отказывайте.
За свой счет, да что угодно делайте)
автор КАПСЛОЧНИЦА • 01 декабря 2023
Ответ для60 метрів сметани

Смотрю бу, но вот не понимаю, как я смогу на почте проверить и понять, что он в заявленном состоянии. Можно отхватить крутую вещь, а можно зря потратить деньги(

Глаза_в_3_карата• 05 декабря 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А какая зп?
Ну сейчас я уже год работаю зп где то 8000 , а когда только пришла 5000, 6000. То есть покупать инструмент надо было с минималки
Глаза_в_3_карата• 05 декабря 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Это у вас обычная поликлиника?
автор КАПСЛОЧНИЦА • 05 декабря 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Это у вас обычная поликлиника?
Да
автор КАПСЛОЧНИЦА • 05 декабря 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
С минималки, конечно, не разгонишься(
Но у меня не на много больше, сейчас 10 тыс