Сегодня в обед я случайно просмотрела серию из старого 2 сезона.
Вобще ’жинку’ я смотрю нечасто,так получилось.
может я рпосто впечатлительная...
Карочи,покаывали ту серию,там где свекровь с черными короткими волосами собственный портерет вывесила на стену.
Изначально в начале выпуска всем понятно что она тут деспот, эгоистка, пожирателница продуктов молодой семьи, гнобит просто ту измученную невестку.
Но вот смотришь конец, и уже смотришь другими глазами,и понимаешь кто тут зло,кто токс и кто неблагодарная свинья.
А бабка реально там выживает на технесчастныхметрах которые у нее не смогли отобрать.
Для меня это так удтивительно было,вроде и шоу низкосортное, а оказывается бывате и так
может я рпосто впечатлительная...
Ответ дляАлекс-1022
Это топчик «вы не уважаете шахтеров» 😅
дайте мне тоже ссылку, я тоже гляну
Ответ дляЧаюри
да, ребенко видно что и умный, и развитый, и вообще она вся такая умница, видать в своего кровного батю
Ответ дляЧаюри
З ютубу все повидаляли( Оце нагуглила випуск з нею
о буду вечером смотреть
L-i-s-a-92af• 01 декабря 2023
Ответ дляЧаюри
Що це за випуск? Дайте посилання, зазирну одним оком. Я тільки один пам´ятаю, там де Анжела чи Анжеліка, що захламляла хату.
Я теж цей випуск пам ´ятаю.Одна мама з Донецька інша з Чернівців?
L-i-s-a-92af• 01 декабря 2023
Ответ дляЧаюри
З луганського міста одна, інша з Чернівців. Неоднозначний випуск
Так,давно дивилася,але в пам´яті залишився