Лялька в колисці• 01 декабря 2023

Ваш муж похож на вашего отца по характеру?

Біток чи ефір?• 01 декабря 2023
Да, во многих моментах и это ужас, они больше похожи на родственников, развожусь(((Ещё и одного знака по гороскопу.

Трейдер кріпти• 01 декабря 2023
Ответ дляЛялька в колисці
Девочки, у вас что у всех плохие отцы были?
У мене був ніякий (я його у свідомому віці бачила рази 4).
Обрала протилежного чоловіка.
’Тато’ з бородою, любить пиво і цигарки. Не працював майже ніколи.
Чоловік без бороди, не п´є пиво і не палить. Має роботу, яка йому подобається.
Директор Пляжу• 01 декабря 2023
Мій на мою маму схожий. Абʼюзер.
Розгрібаю роками в терапії
Дайте подуться• 01 декабря 2023
ні, на мою маму подібний. То капець
Допоможіть знайти• 01 декабря 2023
Да, очень похож и одного знака зодиака. Папа был замечательный у меня.
Дуняша• 01 декабря 2023
Ответ дляБалаболка
СССР)))
Абы ляпнуть. Я из СССР, у меня прекрасный папа был.
По теме - первый муж не похож, второй похож - умный, ответственный, порядочный и т.д. Но до папы все равно не дотягивает - папа был хозяйновитее и рукастее.
Чекаю завтра• 01 декабря 2023
Очень похож)
И это плюс.
Жена аллигатора• 01 декабря 2023
Нет, не похож, к счастью.
Папа очень замкнутый человек, интроверт очень выраженный, мне с ним неуютно было и в детстве и сейчас
Дуняша• 01 декабря 2023
Ответ дляМанкоголік
И чем отцы ссср не угодили? У меня хороший
А это совкодрочеры. Родились в 2000, но про СССРР ’знают больше, чем жившие при Союзе.

ГендиреХтор• 01 декабря 2023
Ответ дляЛялька в колисці
Отец не был плохим, но у него был тяжелый характер, он был очень консервативным.
кнопкодав• 01 декабря 2023
В чомусь схожий,а в чомусь взагалі ні. Обоє дуже добрі, це те, в чому сильна схожість.
Все) в усьому іншому вони відрізняються)
І зовнішньо теж абсолютно різні.
В мене тато дуже хороший, я його дуже люблю, в ньому є купа плюсів, але він абсолютно залежний від інших людей. Взагалі не самостійний.Саме такого чоловіка я собі не хотіла б. Я завжди хотіла мужчину,щоб за ним як за стіною бути. Щоб вирішував всі проблеми сам,а не звалював на інших. Тато,на жаль,не такий
Из Виа-гры• 01 декабря 2023
Ответ дляЛялька в колисці
У мене не було з 3 років моїх у моєму житті
Гірчинка• 01 декабря 2023
Есть похожие модели поведения
Звездолётчица• 01 декабря 2023
Ответ дляДідова баба
Нажаль ні. Батько - найкращий.
В мене теж чоловік непоганий по характеру, розуму,працьовитість тощо.Але йому до мого батька ,як до місяця
пьЯНА• 01 декабря 2023
Неа, у моего мужа нет недостатков
Гжегож Бженчишчикевич• 01 декабря 2023
Повна протилежність 😂, чому я дуже-дуже рада. Але схожий на мою маму, і бабусю із маминої сторони.
dorik• 01 декабря 2023
Да. Тоже мягкий характер. Только разный способ переживать трудности.
Дідова баба• 01 декабря 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Аналогічно, нам пощастило з батьками. Хочааа...можливо тому, що ми оцінюємо батька саме як батька, а як чоловік навіть не знаю хто б мені більше сподобався. Це ж різні поняття.
Амелі на мілені• 01 декабря 2023
Як не дивно.
Бо я шукала навпаки)))
Але з віком все більше і більше схожого.
Я в щоці прям)

Для драки• 01 декабря 2023
Да,похож.
Я всегда хотела такого себе мужа как мой отец. Чтобы был рукастым ,хозяйственным. И проводку починить и технику. И ремонты делать . Я за мужем как за каменной стеной,как и моя мама и я были за папиной.
Кукусики• 01 декабря 2023
Я случайно выбрала копию деда 😂 Когда я росла, то жили с дедушкой и бабушкой, то старшим мужчиной в доме был не папа, а дедушка. Видимо подсознание сработало 🤷‍♀️
Но у меня и папа и дед хорошие, так что выбрать плохого мужа у меня были очень минимальные шансы.
Мальдивирую• 01 декабря 2023
Он похож на своего отца и ведет себя как было принято в семье , все из детства ..
ОдинРазНадетое• 01 декабря 2023
Откуда вообще эта поговорка взялась, что женщины выбирают таких мужей, как отец. Я наоборот выбирала, чтоб не был похож. Не люблю такой характер совсем.
Всех в сад• 01 декабря 2023
Категорически нет)