Манка Я• 01 декабря 2023
Игривое поведение мужа
Когда идёт онлайн собрание сотрудников, он обращается : "Анька, Ирка..., ну давай рассказывай что там у тебя в отделе......."
При этом у него игривое поведение ( движение тела, голос)
Я про такое его поведение ничего хорошего не могу сказать.
Интересует ваше мнение. Это что он демонстрирует? Почему так себя ведёт?
Сердючка• 01 декабря 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Не заглядывайте на его рабочие собрания.
Да здасти. Это как?!
Сердючка• 01 декабря 2023
Ответ дляChamomile5
Скучно тебе, занимаешься херней по жизни или только последние 2 года?
Я? Лет 20 уже херней страдаю.
Chamomile5• 01 декабря 2023
Ответ дляСердючка
Я? Лет 20 уже херней страдаю.
Да все равно все умрем и через 100 лет никто и не узнает о нас )
Сердючка• 01 декабря 2023
Ответ дляChamomile5
Злая вы. Меня будут помнить еще долго
Chamomile5• 01 декабря 2023
Ответ дляСердючка
Злая вы. Меня будут помнить еще долго
Та вряд ли
Всех забудут уже через два поколения
Chamomile5• 01 декабря 2023
Ответ дляСердючка
Но есть люди, о которых помнят и по сей день, спустя сотни лет. И даже фильмы о них лично снимают исторические
Я не думаю, что мы с вами из их числа.
Личко Невеличке• 01 декабря 2023
М-да, автор. Если бы ко мне начальник обращался ’Анька’ и в таком фамильярном тоне, как вы описали - было бы очень неприятно. По теме - ваш муж невоспитанный человек с какими-то комплексами.
ВерСаСе• 01 декабря 2023
Автор, спойте ему эту песню во время онлайн трансляции. Уверяю, поведение изменится)
Бабка-ежика• 01 декабря 2023
Странное обращение, я не представляю, чтоб ко мне так на работе обращались.
Кем он работает?