Злива інформації• 01 декабря 2023
Дівчата румунки та ті, хто тимчасово в Румуніїї, зі святом всіх нас!
1 грудня відзначається національне свято – Національний день Румунії.
Губи з філером• 01 декабря 2023
Ответ дляЗлива інформації
Я не беженка.
А кто вы и на каких основаниях находитесь в Румынии?
Ms. Анонимная• 01 декабря 2023
Ответ дляЗлива інформації
Ото воно вам треба моє життя, де я і чим займаюсь?
Приготуйте сермалі (голубці) візьміть келих вина та відсвяткуйте як слід це свято!
А чому не на румунських форумах строчите поздоровлення?
Злива інформації
• 01 декабря 2023
Ответ дляГуби з філером
Ви з міграційної служби Румунії?
Якщо ні, то це не ваша справа
Губи з філером• 01 декабря 2023
Ответ дляЗлива інформації
Ви з міграційної служби Румунії?
Якщо ні, то це не ваша справа
Нет, нам всем тут очень интересно. Рассказывайте.
СамавиховуюКота• 01 декабря 2023
Ответ дляЗлива інформації
Для всіх злюк - тема була просто привітати цю прекрасну країну та тих, хто має румунське коріння та проживає в Україні.
Затишне кубло• 01 декабря 2023
Ответ дляЗлива інформації
У нас війна. Зберіть мізки до купи і подумайте, що ви робите.
Весело їй... в неї свято...
Злива інформації
• 01 декабря 2023
Ответ дляMs. Анонимная
А я маю перед вами виправдовуватися?
Де хочу там і пишу.
Чи не надто ви агресивна?
Де хочу там і пишу.
Чи не надто ви агресивна?
Ms. Анонимная• 01 декабря 2023
Ответ дляЗлива інформації
А я маю перед вами виправдовуватися?
Де хочу там і пишу.
Чи не надто ви агресивна?
Де хочу там і пишу.
Чи не надто ви агресивна?
ахах)
а чого ви звичайні вопроси сприймаєте, як агресію?
може причина особисто в вас?
Злива інформації
• 01 декабря 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Весело їй... в неї свято...
Сходіть в ресторани в центрі Києва і подивіться де справді весело у війну. В моїх постах жодних веселощів не було.
Ms. Анонимная• 01 декабря 2023
Ответ дляЗлива інформації
Ну і звідки ви про ресторани знаєте, живучи в Румунії?
Злива інформації
• 01 декабря 2023
Ответ дляMs. Анонимная
ахах)
може причина особисто в вас?
Да я розумію причина в мені, що ви мені задаєте вопроси не по темі. Але сьогодні не мій день народження, а Румунії.
Злива інформації
• 01 декабря 2023
Ответ дляMs. Анонимная
Красивих жінок часто запрошують у найкращі ресторани) куди б вони не приїздили
сЛАдКОежКА• 01 декабря 2023
Ответ дляЗлива інформації
А я маю перед вами виправдовуватися?
Де хочу там і пишу.
Чи не надто ви агресивна?
Де хочу там і пишу.
Чи не надто ви агресивна?
А румуни святкують наші свята ,авторко ?
Злива інформації
• 01 декабря 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Думаю, що етнічні українці у місцях компактного проживання в Румунії (Мароморщина та Південна Буковина) святкують
Я в дамках• 01 декабря 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
Совсем народ с ума посходил… иностранки новоиспеченные… празднуйте. Еще день взятия Бастилии не забудьте отметить дружно и весело
Обязательно отметим!)
ПешитеБесАшипок• 01 декабря 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Это как-то Вас ущемляет, что в этом плохого? Если человек благодарен стране, которая его приютила, отчего бы ему не поздравить граждан страны, для которых этот праздник важен? Румыны очень помогали нашим в начале войны, от чистого сердца. Мы выехали через Румынию в первые дни войны и видели, как люди помогали украинцам, хоть они сами совсем не богатые. Совсем у меня изменилось представление о них. Поздравляю этот народ с их праздником!
Поздравляйте, конечно, только там где есть кого поздравлять. На румынском форуме скорее всего. Если вы выезжали через Румынию, значит есть знакомые, что вам помогли, вот их тоже можно поздравить.
Я также поздравляю поляков, которые помогали нам в начале войны, с их праздниками, а они меня в ответ не поздравляют почему-то. Не знаете почему?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 01 декабря 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
Не было у нас знакомых, мы транзитом ехали, дней 10 там пробыли, проблемы всякие решали. Но столкнулись со многими прекрасными людьми. Почему вас Ваши поляки не поздравляют я понятия не имею. Люди разные везде. Речь шла просто о том, что ничего плохого, в поздравлении румынов или других ниций нет. Наших сейчас много во всех странах, наверное и на этом форуме есть, кто в Румынии. Пусть себе поздравляют, в чем проблема? Лучше, чем темы, где обгаживают и оплевывают всех.
ПешитеБесАшипок• 01 декабря 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Поляки меня не поздравляли со своими праздниками, потому что я не полячка.
Наличие меня в Польше, еще не делает меня полячкой.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 01 декабря 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
Не поняла Вас, думала Вы имеете ввиду, что в ответ с Украинской независимостью не поздравляют.
Області пітьми• 01 декабря 2023
Ответ дляЗлива інформації
Достаточно много украинцев, десятки тысяч, если не сотни, имеет румынские корни
И?)
Я тоже имею. Что дальше?
Злива інформації
• 02 декабря 2023
Ответ дляОбласті пітьми
И?)
Я тоже имею. Что дальше?
Felicitări 🥳