Девочки , поделитесь , пожалуйста , проверенным рецептом соуса из йогурта . Хочу сделать салат Днестер , а от майонеза хочу вобще отказаться .
Ответ дляmena
днестр с йогуртом будет плох(
сделайте соус типа ’майонез’ сами. или Вы жиры из рациона исключаете?
я делала в комбайне , у меня не получился майонез (((
Ответ дляmena
вот Вам три РАБОЧИХ рецепта. все мной лично проверены. все получится! третий самый простой ;)
1 и 2
яСпасибо большое , обязательно попробую !