вАлнуюся сильнА• 01 декабря 2023
Гирлянда с USB удобна или не брать?
Блоки обычно заняты по своему прямому назначению - телефоны заряжают.
А вот что включить гирлянду USB? В повербанк разве что
Или я не так понимаю?)
Работать надо• 01 декабря 2023
Они суперские. Я их и до отключения брала, просто у окна розетки с юсб разъемами. А как свет стали отключать, к старому павербанку подключили и красота, квартира освещена
Та легко!• 01 декабря 2023
У мене подовжувач з usb-портами, тому без різниці. Зручно на випадок вимкнення світла
вАлнуюся сильнА
• 01 декабря 2023
Ответ дляАлесс
Неудобна.
В новые повербанки не включается. Короткая ножка. У меня 3 новых повера,купленных в течении года.
Подходит только в старый повер,ему лет 8.
Удобнее только на батарейках.
А у меня есть старый 😎
Розумна Губка• 01 декабря 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
А у меня есть старый 😎
в вилку зарядного вставляете и включаете в розетку