Ще з цiкавого Нейрофізіолог Київ, підскажіть хорошого‼️ +13 Порадьте санаторій в Моршині, Трускавці +16 Кто боится ходить к врачам? +11 дівчата, мамографію дуже боляче робити? поділіться досвідом +49 Хелс24 як зрозуміти, що запис за направленням безкоштовний? +11 Помогите разобраться со щитовидкой +12 Відірвана грижа. Порадьте нейрохірурга. Київ. +15 6000 грн за полтора зуба +28 Психіатр підлітку можете когось порадити? +32 Мамографія. Київ. Порадьте клініку за направленням з сучасним апаратом +25
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Я нє панікую, але ж полиці магазинів...7+2027 Чи повинні зустрічати батьки дитину на вокзалі по приїзду з табору 9+1629 Закупаетесь ли вы на зиму в связи с ситуацией со складами?4+1184 Кто с дыныры и был за россию?4+1124 А кто эта Латынина, она такое несёт, что капец3+773 А чому зараз хлопчиків практично не називають Сергіями?3+753 Кто прав в такой ситуации? 3+673 ещё
Сейчас читают! Я нє панікую, але ж полиці магазинів...7+517 Закупаетесь ли вы на зиму в связи с ситуацией со складами?4+394 Кто с дыныры и был за россию?4+284 Как вам парень?+231 Отношения отчима и сына2+202 Спор о воспитании детей, как вы решаете конфликты с партнером+171 Почему самый опасный хищник на планете не убивает нас ?+131