Аноним• 13 ноября 2012
Как выйти из этого состояния?
Мне очень нравится один мужчина из дома в котором я живу, я чувствую что это мой мужчина (по темпераменту возможно даже по характеру ). Когда я его увидела первый раз у меня было такое ощущение, что я о нем знаю все (привычки, манеру разговора, его лидерство в компаниях и т.д.) Один раз даже видела как он защищал своего сына (меня и дочку мой муж никогда не защищает) я была просто в восторге от такой защиты.
Проблема в том что он женат и я замужем, но настолько меня к нему тянет , что при виде его я чуть не теряю сознание. Как выйти из этого состояния даже не знаю.
Может кто-то подскажет что делать?
Kasha Kasha• 13 ноября 2012
:) Вы же понимаете, что он не идеальный )) У него, как и у всех нас, есть свои недостатки. Просто о них Вы ещё не знаете, соседям же их не демонстрируют ;)
ВЫ увидели, что Вас привлекло в соседе - теперь развивайте эти качества у Вашего супруга
Аноним• 13 ноября 2012
Не нужно спешить!!Вы должны понять- насколько дорог и нужен вам ваш муж,если не видите с ним дальше совместной жизни- сообщите тому мужчине о своей симпатии напрямую
Аноним• 13 ноября 2012
Девушка, да вы влюбились!
Стоит ли выходить из этого состояния - вот вопрос...
Для начала хорошо бы пообщаться с ним, понять как он к вам относится, может быть это взаимное чувство, а может судьба?... Подойдите, спросите что-нибудь, где жэк находится... или попросите подвезти... так и наладите общение, а постепенно сами ответите на свои вопросы. Закрывать глаза, бежать от себя сломя голову - выход ли это? Самообман.
да уж... далекло и недоступное нам всегда кажется лучше и вкуснее))) Я ВАС понимаю как никто!) Мне ничто и никто не помогает в таких ситуациях, время время и только время)))
***
я даже не буду спрашивать Ваше мнение или видение того, как относится к ВАМ тот мужчина, что бы не болтать дальше и не сеять сомнения по поводу семьи и т.п.
Просто наблюдайте, радуйтесь своему состоянию влюбленности, осенью в период депры - это просто весенний кайф!)
***
Аноним• 13 ноября 2012
блин, опять женские романы пошли...
Такое ощущение, то эти темы специальные.
pratavetra• 13 ноября 2012
Ответ дляАноним
Девушка, да вы влюбились!
Ви думаєте головою ЩО Ви радите?
А нічого, що там сім’я, діти???
Щиро бажаю, щоб на Вашо чоловіка якась дама оком кинула, а такі порадниці як Ви їй те саме у вуха нажужали!!!
А нічого, що там сім’я, діти???
Ответ дляpratavetra
Ви думаєте головою ЩО Ви радите?
А нічого, що там сім’я, діти???
и я того же мнения! пережила в себе - и пошла дальше с гордо поднятой головой!)
Пончик Солнечный• 13 ноября 2012
Никак, меньше на этом зацикливаться, отпустить, переключить внимание на детей, мужа, работу, хобби и т.д. и само пройдет! Не старайтесь анализировать - плохо/ хорошо, порядочно/непорядочно, судьба/не судьба, люлю/ не люблю. Чем больше Вы думаете об этом, тем сильнее и глубже втягиваетесь в ситуацию и в переживания.
irinkaberry• 13 ноября 2012
Ответ дляpratavetra
Ви думаєте головою ЩО Ви радите?
А нічого, що там сім’я, діти???
А мне кажется что нужно обращать такие ситуации во благо себе. Отличный стимул для работы над собой. И внешней и внутренней. Может Вам именно стимула не хватает?! Очень тяжело найти в себе силы для положительных перемен на ровном месте.... А тут такой повод. Теперь не в форме из подъезда не выйти - а вдруг объект навстречу?! Но я например всегда втакие моменты проецирую ситуацию на мужа.... Тоже не в пустыне живет и девушек разных видит, может те же мысли посещают..... Ну и начинаю с удвоенным вниманием относится к нашим взаимоотношениям. Очень бодрит и освежает.
Аноним• 13 ноября 2012
Ответ дляШунечка
эххх мне как стимула не хватает...такая апатия жуть..
Аноним• 13 ноября 2012
Ответ дляpratavetra
Ви думаєте головою ЩО Ви радите?
А нічого, що там сім’я, діти???
Себе пожелайте, я у вас ничего не спрашивала и не просила.
alexx_anna• 13 ноября 2012
А мне кажется прикольно! Насладится влюбленностью. Любовь, дом семья.. совсем ведь другое. А тут дрожь в коленках...что плохого.
Аноним• 13 ноября 2012
Ответ дляШунечка
А тут так свезло!!!! Так свезло!!!! Может пойдем к соседям при смотримся?
ой не..у меня не очень они)))))))))
Аноним• 13 ноября 2012
Ответ дляKat_Rina
***
Это точно, мне бы хотелось пережить состояние влюбленности, не более!
Я, когда влюблена, могу не спать, не есть, а сил, идей и планов масса, выгляжу отлично!
Хочу влюбиться на время осени
Ответ дляАноним
ой не..у меня не очень они)))))))))
Я вот в окно наблюдаю .... Сосед наш.. Стоит , за угол дома держится . Пьянючий в хламину. Ну и получается вслух говорю- не тянет! .....а муж из за спины выглядывает ( он то не в теме) и говорит - почему не тянет?! Обычно дотягивал

Раиса_киев• 13 ноября 2012
И мне про защиту детей расскажите. Как нужно их защищать - а то, может мой муж тоже что-то не так делает?