Те европейские села, что я видела - это просто микро участки, на которых только немного цветов, парочка деревьев и дом.
Не видела ни огородов, ни летних кухонь. Вокруг сел поля, но там техника, огромные площади, явно на продажу , а не на собственное пропитание возделываются.
Возникает вопрос, существуют ли огороды за пределами снг , как явление? где люди выращивают фрукты, овощи для себя?
Ответ дляElenaMari
А зачем летняя кухня, в чем прикол две кухни убирать, лучше одну кухню иметь
В наших сёлах, и частном секторе, если люди держат хотя бы курей, то у них есть и летняя кухня. В сёлах в каждом дворе летняя кухня или сарай или отдельный гараж, почему так не делают за границей?