Оцененная• 01 декабря 2023
Посоветуйте фильм/сериал наподобие Интерстеллар
Залетна Я тут• 01 декабря 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
Хищник против чужого
Гагагг 😂 Прям очень похоже, да 😁
Оцененная
• 01 декабря 2023
Ответ дляЛеска
Типу про космос чи по масштабу?
Є гарний, але там печери, дайвінг...зараз пошуквю назву.
Космос
Фантастика
Масштаб
Фантастика
Масштаб
Ганцю в кєдах• 01 декабря 2023
Ответ дляЗалетна Я тут
Гагагг 😂 Прям очень похоже, да 😁
Нормально, как раз смотрю, интересно
Печальки.нет• 01 декабря 2023
Чтобы много научного было? Задача трех тел. Но первый сезон как ’затравка’, самое интересное дальше будет.
Печальки.нет• 01 декабря 2023
Ответ дляКто крайний?
Я дюну недавно смотрела, норм. Не космос конечно, но фантастика.
Ой, да, Дюна! Мне фильм Вильнева очень понравился! С нетерпением жду вторую часть
Хочу барабульки• 01 декабря 2023
Пространство
Основание
Мне очень понравились оба сериала, первый завершен, второй 2 сезона есть.
Почитаю, может что-то пропустила, но вообще на эту тематику немного хороших сериалов.
Основание
Хочу барабульки• 01 декабря 2023
Ответ дляПечальки.нет
Это вы о китайской версии или Американская уже вышла?
Печальки.нет• 02 декабря 2023
Ответ дляХочу барабульки
Я о китайской. Снято очень точно по книге, задолбали альтернативно одаренные со своим старым на новый лад, я после Дивного нового мира плевалась дальше чем видела