❗️В Запорожье военкомы будут ходить по домам к призывникам
Для разных районов города уже сформирована 21-я мобильная группа, которая состоит из представителей ТЦК, полиции и "Муніципальної варти".
"В утренние часы – с 7.00 до 9.00 – работают вместе с представителями ОСМД, они прорабатывают поквартирный обход. И также с 17.00 до 19.00 – то есть не в рабочее время. Основная задача – это донести до тех граждан, которые не явились, что им нужно явиться и пройти медицинское обследование, а также провести сверку в военкоматах".
Подписаться на Инсайдер | Прислать контент
Lady Luck 99• 01 декабря 2023
Бардак продолжается.. Я слушала Лапина на днях, у нас есть кого брать на войну, которые отлично могут воевать, и это не те мужчины которых отлавливают на улице и к которым стучаться в квартиры
5thelement• 01 декабря 2023
Ответ дляPadmavati
Думаю, что открывать им никто не будет.
Вы время видели ?
Как раз когда люди идут на работу и возвращаются . Будут караулить
5thelement• 01 декабря 2023
Ответ дляRuovet
Так уже ж вроде и так в дома лезут, сколько уже видео было.
Или теперь это ещё и узаконили?
Собственно, разницы нет.
Или теперь это ещё и узаконили?
Собственно, разницы нет.
В сёлах да, в городах не рисковали
Ответ дляРыжаяЛиса
Они будут очень настойчиво ’приглашать’ к себе. Настолько настойчиво, что во дворе будет стоять бусик, который любезно доставит вас в пункт назначения
вы еще для бусика попробуйте место найти сначала.все забито машинами,а по вашей теме вот -просто,ясно,доступно
виктория7аас• 01 декабря 2023
Ответ дляPadmavati
Думаю, что открывать им никто не будет.
а я думаю что указанными временными рамками этот процесс не ограничится. А если отлавливаемый начнет качать права или попытается крыться его быстро отпи... приведут в патриотическое состояниехлопцы из ’Муниципальной варты’. (эат структура была создана на базе организации Билецкого ’Национальный корпус ’Азов’ ) И мобилизуемый сам радостно побежит в военкомат! Или откупится, хлопцы ж тоже хотят хорошо кушать.... Эксперты Фонда Карнеги уверены, что снарядный голод и нехватка солдат означают одно - больше крупных операций Украина не проведёт. Единственный рабочий сценарий - засесть в глухую оборону, строить заграждению по типу российских в Запорожье. И в это время срочно готовить новых мобилизованных. Только защищать фронт в 1000 километров будет всё сложнее. А в 2024 возможна и победа Трампа на выборах, которые и вовсе может оставить Киев на произвол судьбы.
Ответ дляZenkas
Я понимаю, что с вами спор бесполезен, но все таки скажу, не будут куча человек ходить без дела и получать за это зарплату.
Муниципальный патруль не успеет сказать ’пока’, а у двери уже ТЦК с предложением проехать с ними и уточнить данные.
Ответ длявиктория7аас
Русские в новостях писали, что до выборов в США все останется как есть. Они очень ждут победы Трампа, как и в прошлый раз
_Alekssandra_• 01 декабря 2023
Раньше было опасно по стране ездить, а скоро из дома выйти будет невозможно
Ответ длявиктория7аас
Эксперты Карнеги ,конечно,молодцы,мови нема.Но многие серьезные люди считают по другому.Очень по другому.Ну ,посмотрим.И автору-готовят закон демобилизации.Будут отпускать с фронта людей домой.Новости нужно читать до конца....
Ответ дляZenkas
Никто не отпустит с войны человека с боевым опытом
Хотя кому я это рассказываю