Дама с собачкой• 18 февраля 2014
Девочки у кого гугл хром подскажите
Я не знаю как сохранить сайты в гугл хроме!Вот как на фото
Опля Картопля• 18 февраля 2014
у меня сами там как-то высвечиваются избранные сайты, на которые часто захожу. даже не знаю, как это происходит
Сиреневенькая• 18 февраля 2014
кликаете на + в таком окне, и у вас сразу вылазит окошко , где нужно ввести ссылку на нужный сайт, ниже заголовок. А если вы сохраните на ’звездочку’, то у вас оно сохранится на панели закладок, которая вверху под строкой поиска, просто в виде значка.
Сиреневенькая• 18 февраля 2014