Сонячний день• 01 декабря 2023

Покупки, тема для срача))

Бісить, коли продаєш річ і так недорого, намагаються скинути третину ті, хто спокійно може собі дозволить заплатить. Ну реалоно, ти продаєш речі по 10000 грн. Тобі треба 20 грн знижки на сумку? Тобі нащо та сумка з кожзаму б/у?)) Наболіло)))
автор Сонячний день • 01 декабря 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
Покажите уже ту сумку.
Мы оценим)
Срач я мала на увазі не в сенсі, щоб ви мою сумку обі@рали)))
автор Сонячний день • 01 декабря 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Та то з секонду взуття продає
Дорого для сека)))
Матраскин Брат• 01 декабря 2023
Ответ дляСонячний день
От ми з вами думаємо однаково))))
Хороший продавец должен думать по-разному. И понимать покупателя. А с такими ограничениями много не продашь))
автор Сонячний день • 01 декабря 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ви дуже ввічливо відповіли. Приємно, коли перемовини ведуть в такій манері.
Дякую) намагаюсь тримати себе в руках)) часом виходить)
автор Сонячний день • 01 декабря 2023
Ответ дляМатраскин Брат
Ну звісно, якщо всім робити знижку на третину, продаси більше, але результат місячної роботи буде неочікуваним)
Дева Мария• 01 декабря 2023
Я снижала цену в 2 раза при продаже ) там мне эти 2 раза потом так мозг вынесли после сделки , что больше снижать так не буду .
Упругая попка• 01 декабря 2023
У меня так сегодня термобелье покупал чувак, з дефектом внешним, но были только штаны, а он хотел и кофту, но кофты были без дефекта на 300грн дороже, не купил, заказал только штаны. А сам продает трансформаторы и всякую огромную хрень по 100тыс грн 😳
автор Сонячний день • 01 декабря 2023
Ответ дляМатраскин Брат
Я не роблю знижки, це правда. Але я й не продавець)) продаю те, що вже не має для мене цінності.
Мамина корзиночка• 01 декабря 2023
Ответ дляСонячний день
Дорого для сека)))
Ну так купила по-дешевке. В день завоза перекупы такие шанели и ив сен лораны находят
Несу пургу• 01 декабря 2023
Автор, это не зависит от статуса и денег. Есть просто люди жлобы, которые за пару гривен удавятся)
Вспомнила свою подругу, которая по молодости любила меня таскать по всем своим личным делам. Поехали мы как-то в другой район, туда она заплатила за нас по 75 коп за маршрутку, обратно ехали на автобусе (заплатила я, проезд был по 50 коп). Потом она мне сказала что я ей еще 25 коп должна и это человек с деньгами был на тот момент, не нищий))
Матраскин Брат• 01 декабря 2023
Ответ дляСонячний день
Та никто ж не говорит про работу себе в убыток. Ваше возмущение и удивление не понятны в этом случае. Всё люди разные, я про себя выше писала например.
автор Сонячний день • 01 декабря 2023
Ответ дляМатраскин Брат
Ну так, якщо входити в положення всіх покупців, які просять знижку, то звідки брати прибуток?)
elena901• 02 декабря 2023
Я спостергаю таку річ, 50% не торгуються,40% так, і якась частина пропонує свою ’супер’ ціну, при чому в такій манері, ніби робить тобі послугу.
Я мала певний досвід продажів на олх в Польщі, там 90%, ну хоч 5, 10zl ,але дешевше.
Є ж функція в оголошенні, договірна ціна чи ні, більшість не звертає на це уваги.
Патріотка з дивану• 02 декабря 2023
Ответ дляСонячний день
Наверное сумка действительно стоит того, что вы написали.
Что в голове- то и в жизни.
personality• 02 декабря 2023
Ответ дляСонячний день
Ясно) 5 грн знижки їй підійшло б?))
То що вона продає, не факт що то купують. Я хз під чим тре бути щоб той Шанель потяганий життям за 8 к купити🤦‍♀️
personality• 02 декабря 2023
Ответ дляСпасу мир
Искала недавно худи ребенку, в объявлении написано 100 грн, в теме несколько разных фото и приписка ’за подробностями в личку’
Пишу в личку ’какая из худи 100 грн?’, а она мне в ответ , ’никакая, это вам что секонд хенд’ю, худи от 600 грн
Нахера спрашивается ставить такую цену, если по ней не продаешь...такое, шо зря
Щоб комісію не платити, якщо це шафа наприклад
екатериналуиза• 02 декабря 2023
Ответ дляБараболька
Я тоже не люблю торговаться, подходит цена - беру, нет - не ипу людям мозг. Муж у меня наоборот, иногда просто как позорище: будет торговаться, пока его люди не пошлют. Азарт у него, видите ли.
я теж люблю ,але не чікаю ,що б послали.))))
Матраскин Брат• 02 декабря 2023
Ответ дляСонячний день
О господи! Как то туго у вас всё. Ну ставте на 50грн больше и их уступайте.
И кстати, вы ж бу продавали сумку? Это вообще отдельная тема. Бу это свобода мысли. И цену формирует покупатель в конечном итоге. Потому как вы , конечно, можете ставить все что угодно, но цена будет такой, за какую её захотят купить.
екатериналуиза• 02 декабря 2023
Ответ дляСонячний день
Знижки я теж люблю) теж купую багато саме по знижкам. Але вважаю неввічливим знижувати вартість, якщо вона вказана. Так само, як і підвищувати. Типу - я спитала, скільки буде вартувати манікюр з покриттям, майстер сказала - 300. Вона зробила, а я така, а можна 280?)) Або вона така - з вас 350)) обидві ситуації тупі, як на мене
услуга и товар вещи разные.кстати ,есть категория продавцов,которые спецом завышают немного цену,чтобы в процессе торговли ,сбросить.такие мне импонируют.
Оксана_12• 02 декабря 2023
Ответ дляСонячний день
Годі, тату, торгувати, бо немає чим здачі давати?
екатериналуиза• 02 декабря 2023
Ответ дляНесу пургу
это разные категории людей.кто жлоб,а кто любит торговаться,ради торга.
ХикориДикори• 02 декабря 2023
Ответ дляСонячний день
Тому за послуги не торгуються. Хоча бувають кадри, що по факту виконаноi роботи збiльшують цiну. Запитала перевiзника, яка вартiсть доставки посилок - 30 грн кг. Привозить посилку, коробка нп 5кг. Питаю скiльки ?- 550.
Несу пургу• 02 декабря 2023
Ответ дляекатериналуиза
Есть, конечно, люди, для которых торг - как вид спорта) но очень часто торг идет рядом с жлобством. Даже там, где торг ну совершенно неуместен)
екатериналуиза• 02 декабря 2023
Ответ дляНесу пургу
а где не уместен торг,по продажам,я имею ввиду,а не по услугам.в услугам фиксированная цена и глупо расчитівать на какую то скидку,если она не оговаривается ,например за комплекс услуг.
автор Сонячний день • 02 декабря 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
Что в голове- то и в жизни.
Шо ви, вибачте, мелете?)))
автор Сонячний день • 02 декабря 2023
Ответ дляpersonality
Чомусь думала, що рівень життя у такої людини має бути вищим, ніж купувати б/у сумку за 300 грн. І чому їй не знайти щось класне на тому ж секонді?
Дама-мадама• 02 декабря 2023
Я скоріше жлоб. Але я не люблю ні торгуватись, ні поступати.
Але, здається, знаючи людей, роблю невисоку націнку, щоб з неї зробити знижку