Сонячний день• 01 декабря 2023

Покупки, тема для срача))

Бісить, коли продаєш річ і так недорого, намагаються скинути третину ті, хто спокійно може собі дозволить заплатить. Ну реалоно, ти продаєш речі по 10000 грн. Тобі треба 20 грн знижки на сумку? Тобі нащо та сумка з кожзаму б/у?)) Наболіло)))
Летала_НаМетле• 01 декабря 2023
Автор, есть такие люди, которые обожают торговаться и выгадывать даже копейку. И это не зависит от их материально статуса.
автор Сонячний день • 01 декабря 2023
Випереджуючи питання, зацшла до покупця у профіль)) думаю, мо нужденна))))
автор Сонячний день • 01 декабря 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
Ясно) 5 грн знижки їй підійшло б?))
Летала_НаМетле• 01 декабря 2023
Ответ дляСонячний день
Ясно) 5 грн знижки їй підійшло б?))
Возможно, надо было проверить)
Дадосвидания• 01 декабря 2023
Всегда торгуюсь. Не важно какая цена, интересно торговаться и что-то выторговать.
Инфотуфелька• 01 декабря 2023
Я люблю торгуватись і завжди намагаюсь уступити покупцю.
Ну але торгуюсь в адекватних межах.
Але факт - от люблю це діло і все тут.
Маю право.
Право продавця - відмовити.
Спасу мир• 01 декабря 2023
Искала недавно худи ребенку, в объявлении написано 100 грн, в теме несколько разных фото и приписка ’за подробностями в личку’
Пишу в личку ’какая из худи 100 грн?’, а она мне в ответ , ’никакая, это вам что секонд хенд’ю, худи от 600 грн
Нахера спрашивается ставить такую цену, если по ней не продаешь...такое, шо зря
автор Сонячний день • 01 декабря 2023
Ответ дляИнфотуфелька
Ну але торгуюсь в адекватних межах.
Але факт - от люблю це діло і все тут.
Маю право.
Право продавця - відмовити.
От мабуть це тип мислення ) я страшно не люблю просити знижки, типу це принизливо)
Крошка Енот• 01 декабря 2023
Ответ дляСонячний день
Ясно) 5 грн знижки їй підійшло б?))
перекуп наверное
Христя в тiстi• 01 декабря 2023
Ну напишите , что готовы обменять на ботинки Шанель
Летала_НаМетле• 01 декабря 2023
Ответ дляСпасу мир
Ой, это приемчик с Алиэкспресса. Они там часто ставят какую-то смешную цену на классный товар а заходишь в объявление - цена указана не самого товара, а какого-то дешманского аксессуара к нему. Так и тут, может, продавец веревочку от худи за 100 грн продает. )) Но понимаю ваше возмущение. Еще и ответ хамский.
Спасу мир• 01 декабря 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
Просто где тут логика потерялась.
Если я ищу худи за 100-200 грн, то не куплю за 600 грн, только потеряю свое время и время продавца
Инфотуфелька• 01 декабря 2023
Ответ дляСонячний день
Абсолютно
Можливо, тому що я сама торгую.
Ну але так - це звичка.
Мені по барабану: я ту людину ніколи не бачила і не побачу. Думати про мене абстрактно може собі що хоче - мені хай знижку робить😅
Летала_НаМетле• 01 декабря 2023
Ответ дляСпасу мир
Просто где тут логика потерялась.
Может, она цену такую указала для бОльшего числа просмотров объявления и его поднятия в ТОП.
Доль Чекомбана• 01 декабря 2023
Не люблю торгватися і тих, хто торгується. Ціна вказана: або підходить, або ні
Летала_НаМетле• 01 декабря 2023
Ответ дляСпасу мир
Просто где тут логика потерялась.
Надо было ей в ответ написать, что худи как с сэконда выглядят. Так что претензии не к месту ))))
автор Сонячний день • 01 декабря 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
От ми з вами думаємо однаково))))
Крошка Енот• 01 декабря 2023
Ответ дляСпасу мир
ну так жалуйтесь на такие объявления
Банан-барабан• 01 декабря 2023
ура, срач))
а если серьезно... ну вот есть такие - обожающие торговаться
я не торгуюсь, но люблю ’ловить’ скидки)
Атятя_тётя• 01 декабря 2023
А что это за площадки в инсте?
Бараболька• 01 декабря 2023
Я тоже не люблю торговаться, подходит цена - беру, нет - не ипу людям мозг. Муж у меня наоборот, иногда просто как позорище: будет торговаться, пока его люди не пошлют. Азарт у него, видите ли.
df364tye3• 01 декабря 2023
по фотографиям и темам в олх не чего о человеке реально не возможно ,,, это темы на олх ,,, уверен эта скидка реальному человеку важна/нужна ,,,
автор Сонячний день • 01 декабря 2023
Ответ дляБанан-барабан
ура, срач))
Знижки я теж люблю) теж купую багато саме по знижкам. Але вважаю неввічливим знижувати вартість, якщо вона вказана. Так само, як і підвищувати. Типу - я спитала, скільки буде вартувати манікюр з покриттям, майстер сказала - 300. Вона зробила, а я така, а можна 280?)) Або вона така - з вас 350)) обидві ситуації тупі, як на мене
Наша взяла• 01 декабря 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
Ой, у меня часто просят скидку. Максимум 10-20 грн.сбрасываю, и все.
И клиенту вроде не отказала, поторговался, и мне 10-20 грн.погоды не сделают.
автор Сонячний день • 01 декабря 2023
Ответ дляdf364tye3
Вибачте, але я вас не зрозуміла
Патріотка з дивану• 01 декабря 2023
Покажите уже ту сумку.
Мы оценим)
Мамина корзиночка• 01 декабря 2023
Ответ дляСонячний день
Та то з секонду взуття продає
Матраскин Брат• 01 декабря 2023
Ответ дляСонячний день
Ясно) 5 грн знижки їй підійшло б?))
Я всегда прошу скидку. Давно заметила, что вещи купленные со скидкой лучше заходят. Те и подходят и носятся отлично. Вот такой у меня таракан. По сути я конечно не обеднею. Но я и сама всегда уступлю.
Без образів• 01 декабря 2023
Ніколи не торгуюсь. Мені ціна або підходить, або я шукаю далі.
Живчик-счастливчик• 01 декабря 2023
Ви дуже ввічливо відповіли. Приємно, коли перемовини ведуть в такій манері.