ДаЗдраПерма• 02 декабря 2023

Таємний Санта в школі

У школі ваших дітей проводили Таємного Санту? Поділіться своїми враженнями і враженнями дітей. Які подарунки дарували і отримували?
Купи слона• 02 декабря 2023
У нас везде хорошо работаю чашки и носки
Б´ю байдики• 02 декабря 2023
В прошлый год купила нормальный подарок , а моему мелкому мальчику попался девчачий браслет б/у за пару гривен ))) в этом году не участвуем )))
автор ДаЗдраПерма • 02 декабря 2023
Ответ дляБ´ю байдики
У вас не визначали хто кому буде дарувати подарунок? Як хлопчику могли браслет подарувати? І вартість подарунків попередньо не погоджувалась?
Ермолайчик• 02 декабря 2023
Каждый год) носки, чашки, новогодняя канцелярия типа ручки с оленями и закладок для книг, бокс сладостей новогодних
Моя дочка не любит, но участвует «за компанию» с подружками
Ермолайчик• 02 декабря 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Дуже дивно. У доньки одразу визначають суму і наголошують, що подарунок повинен бути «унісекс»
Б´ю байдики• 02 декабря 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Была договоренность что все покупают на сумму определенную и подарки рандомно , вот и результат … одни родители адекватны другие нехватчики и их детям нормальные подарки ))а те кто хорошие подарили остались разочарованны и обижены
Капитанша• 02 декабря 2023
Лего маленькие наборы, ваучеры для компьютерных игр.
Кудесница_с_пургеном• 02 декабря 2023
Купила книгу
Шкала Радощів• 02 декабря 2023
Дочка дарила термочашку. Получила в подарок набор для волос (шампунь, кондиционер, масло). Довольна. Но были и не довольные, не помню точно чем именно.
No problems• 02 декабря 2023
У дочки в немецкой школе тоже такое делают. В первый раз дети друг другу растрепали, кто кому дарит, учитель сделала переигровку, теперь сюрприз будет. Ещё не знаю, что будем дарить. Бюджет 5 евро.
Маруська Му• 02 декабря 2023
У нас ничего не делают такого и не хотят 🤷‍♀️
Очень жаль.
У мужа в офисе проводят. Там я вместо него участвую 🥳 Мне нравится. В моем офисе один раз попробовали и перестали. Людям оказалось лень тратить время на сотрудников. Это ж нужно что-то придумать, пойти купить, упаковать… да и денег большинству жаль 🤷‍♀️