Злива інформації• 02 декабря 2023

Помогите определиться с цветом шубки! коллеги на работе говорят

Что розовый только для юных барышень ,а не для женщин за 50! И розовый в тренде только сегодня завтра ,а серого это классика .
Но мне очень нравится, именно розового цвета.
Ваше мнение?
И какой длины? Я люблю длинные. Но полушубок тоже шикарно смотрится.
ПультОт_БМВ• 02 декабря 2023
Це колір фуксія. Може виглядати вульгарно, якщо жінка у віці. Моя думка.

Тепличная• 02 декабря 2023
Друге фото, як халат. І взагалі жахливі
Оябунчик• 02 декабря 2023
Не чудите. 😂
Я в дамках• 02 декабря 2023
Что Это за писец🤦‍♀️некрасивые халаты ,к тому же холодные. Даже если вы в авто,выйти из него и уже задубнете.
Язикувата Хвеська• 02 декабря 2023
Недорогая шуба. Берите какая нравится - на пару сезонов не жалко
Милота• 02 декабря 2023
Берите любой, какой нравится, симпатичные все
ДелайКак_Я• 02 декабря 2023
Фуксія не для тих що їм за 50,Краще з коротких світлу ну а довга темна...
Впораюсь зі всим• 02 декабря 2023
Васичкина? А сзади еще стразы?
parele• 02 декабря 2023
Как женщина 50+, привыкла носить то, что нравится мне, а не коллегам. И если мне захочется фуксию (а она тоже присутствует в моем гардеробе), значит, будет фуксия.
Но шубы эти мне не нравятся, ни в каком цвете.

Оябунчик• 02 декабря 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
Васичкина? А сзади еще стразы?
Я борщом чуть не подавилась...😂
Поддакиваю иногДА• 02 декабря 2023
М - модненько
Карапулька• 02 декабря 2023
Так и шуба эта в тренде ненадолго. Шо халат
Заставляличка• 02 декабря 2023
Коротку білу, довгу сіру.
Оябунчик• 02 декабря 2023
Я надеюсь этот модельер с руками из @пы, сам ходит в этом халате?
Сумчатая кошка• 02 декабря 2023
Вигляд ,як в домашнього халату
АсобеннАя• 02 декабря 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Почему?
сама себе прекрасная• 02 декабря 2023
Зі сторони стилю, то сіра буде модніше і практичніша. Але автор, війна, так мало радості в житті, якщо хочеться то візьміть рожеву і насолоджуйтеся, я в 37 років почала топи носити до всього і мені байдуже, що подумають інші якщо так хочеться зараз мені.
ДолькиКабана• 02 декабря 2023
Автор, берите фуксию) Зимой итак мало красок, да и вас будет видно за км))
Швендяю містами• 02 декабря 2023
Шо попало. Дамам, которые любой ценой пытаются привлечь к себе внимание.

Тоска в носках• 02 декабря 2023
Фуксія дуже нахабна і бере всю увагу на себе. Від вас залишиться сіренька бліденька плямка на фоні тої фуксії. В 50 вже з об´єктивних причин колір обличчя сіруватий, тож поряд з таким активним рожевим вас просто не буле видно, хоч три кіло мейка нанесіть.
Я тут Живу• 02 декабря 2023
Мне 50+фуксию бы носила, но такие шубки мне не очень
Даю справку• 02 декабря 2023
Розовая шубка+леди за 50 получается что-то типа такого:
ХикориДикори• 02 декабря 2023
Хоспаді.
Купите через місяць нову.
Було б за що переживати 🥱
Оля_с_киркою• 02 декабря 2023
Насрать, что думают окружающие, если вам оно нрпвится. Я купила в этом сезоне розовое пальто и чувствую себя в нем прекрасно и уверенно. Правда оно именно нежно-розовое, а не фукция и более универсальное, но, я к тому, что если вы хотите, то берите и никого не слушайте!!!!
АсобеннАя• 02 декабря 2023
Ответ дляДаю справку
А мне нравятся когда женщины яркие. Вот как пример 50+ и фуксия
irinka_kyiv• 02 декабря 2023
Автор, треба втілювати свої бажання. Якщо не надто дорого, візьміть та відтягайте той сезон-два. Це я Вам кажу з урахуванням того, що даний колір не сприймаю взагалі. Тільки враховуйте, що це не є теплий зимовий одяг. Єдине, що вірно пишуть, довга виглядає як банний халат. Коротка гарніша.
Басноплетка• 02 декабря 2023
Це як волосся пофарбувати в такий колір. Наче підлітку норим, а тьті типо вульгарно.В Польщі якось зустріла таку бабусю приблизно в такому кольорі, позаздрити її сміливості і бажанню проявлятися. Якщо хочеться -беріть
Кукусикиииииии• 02 декабря 2023
Я думала это халат
Дело было давно• 03 декабря 2023
Класс я тоде фуксию хочу.Где её модно взять и почём?