неДоПриличий• 02 декабря 2023
Посоветуйте польский интернет-магазин игрушек
Чтоб я могла оплатить с украиской карты, будучи в Украине, а доставка по Польше, на подарок)
неДоПриличий
• 02 декабря 2023
Ответ дляHench
Аліекспрес 😆
Как вариант кстати да))) но мне нужно фирменные игрушки хорошего качества на подарок и быстро)
неДоПриличий
• 02 декабря 2023
Ответ дляHench
Так купіть тут і вишліть новою поштою, вона наче по свій Польщі працює вже. (Не певен)
Да, работает, но доставка от 550грн. Думаю, по Польше будет дешевле курьером с местного интернет-магазина.