НичеНипанимаю• 02 декабря 2023

Сумка Calvin Klein. Фото

Как вам такая сумка?
Результат:
вже голосів: 45
24 (53.33%) Пркупать
21 (46.67%) Не покупать
Вічний двигун• 02 декабря 2023
Как хотите. Вроде, норм.
Додекаэдр• 02 декабря 2023
Особисто мені не подобається ця накладна кишеня.
автор НичеНипанимаю • 02 декабря 2023
Ответ дляДодекаэдр
Сейчас видимо это модно, смотрю и в корсе такие модели
Брюльтик• 02 декабря 2023
Вы что на шафе или олх ее покупаете?
автор НичеНипанимаю • 02 декабря 2023
Ответ дляБрюльтик
Вы что на шафе или олх ее покупаете?
Какое это имеет значение?
Брюльтик• 02 декабря 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Какое это имеет значение?
Большое. На шафе любят мутить подделки на все. Даже на бюджетный Кляйн
автор НичеНипанимаю • 02 декабря 2023
Ответ дляБрюльтик
Нет, не на шафе
Залетна Я тут• 02 декабря 2023
не взяла бы из-за размера (мне такое маленькое) и зернистой кожи (не нра)
автор НичеНипанимаю • 02 декабря 2023
Ответ дляЗалетна Я тут
Мне именно такой размер и нужен
Сало не люблю• 02 декабря 2023
Обычная.
Мне не нравится черный цвет и зернистая кожа (хотя раньше нравилась и есть такие сумки), теперь нравится только гладкая.
Коренная киевлянка• 02 декабря 2023
не люблю этот бренд, не качественный
Сало не люблю• 02 декабря 2023
Размер и накладной карман как раз таки нравятся
Накладні мюслі• 02 декабря 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Это вы искали похожую черную в томми хилфигер?
Накладні мюслі• 02 декабря 2023
Ответ дляБрюльтик
Не видела подделок еще на кляйн и томми. Вот на пинко и майкл корс просто тьма подделок, 9 из 10 объявлений
автор НичеНипанимаю • 02 декабря 2023
Ответ дляНакладні мюслі
Да
Накладні мюслі• 02 декабря 2023
По теме: берите. Но я бы лично не взяла, потому что есть много для этого сейчас причин, не буду перечислять чтоб не расстраивать. Сама сумка ничего такая. А размер отличный, у меня только такого размеры сумки, не понимаю эти мешки и шоперы, как нас не понимаю те, кто носит сумки по размеру больше. Мне большие сумки не подходят по размеру и носить там нечего.
автор НичеНипанимаю • 02 декабря 2023
Ответ дляНакладні мюслі
Что за причины?) Вы меня заинтриговали
Накладні мюслі• 02 декабря 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Да
Томми симпатичнее. Вообще на Шафа выбейте по фильтрам, я когда вам искала там, такого плана были новые! сумки по 1500 грн, видела и за 1200. Это адекватная цена. А то что 4 тыс, это просто смешно, цена неадекват. Я на распродажах их с официального сайта покупала раньше по 800-1200 потолок
автор НичеНипанимаю • 02 декабря 2023
Ответ дляНакладні мюслі
Не может быть такая сумка 1500
Накладні мюслі• 02 декабря 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Не может быть такая сумка 1500
Зайдите на официальный сайт томми хилфигер или кельвин Кляйн USA, отнимите 60-70% скидки и будет вам реальная цена на сумку, плюс доставка до 100 грн. Я вот жду два заказа с Америки, покупаю всегда на черную пятницу, пока все в наличии (-50% на весь сайт + -25% на корзину). Одеваю в эти фирмы всю семью. В Украине конечно это нереальная цена.
На Шафа девочки продают свои пролеты, поэтому цены адекватные ставят, а некоторые на этом зарабатывают и продают вам в три дорого
Накладні мюслі• 02 декабря 2023
Сайты работают с впн США только

https://usa.tommy.com/
https://www.calvinklein.us/

Без впн будет окно с сообщением или переведет на европейский сайт той страны на которой впн настроился
автор НичеНипанимаю • 02 декабря 2023
Ответ дляНакладні мюслі
Нашла я на шафе за 2 тыс грн, но это совершенно другая модель