Люблю кетчуп• 02 декабря 2023
Подарок от Тайного Санты на Новый год в школу мальчику или девочке на 100 грн
Вот что можно подарить на Новый год от Тайного Санты на НГ девочке или мальчику на 100 грн, возраст 11-12 лет?
Такое, что не у всех, но чтоб понравилось.
Ограничение в сумме поставлено классом. Ума не приложу, что можно, чтобы понравилось, но и не превышало 100 грн.?
Забула що?• 02 декабря 2023
в наше время 100грн это 2 шоколадки или 2 сметаны..ума не приложу что можно купить ребенку на 100грн
Я супер-пупер• 02 декабря 2023
ага. магнит или открытка. что еще на сотню можно купить? еще и оригинальное
Люблю кетчуп
• 02 декабря 2023
Может у кого-то в школе были такие мероприятия, что в основном дарили?
Все будет, но потом• 02 декабря 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
Майже усі дарували велику шоколадку...
Шкала Радощів• 02 декабря 2023
Ответ дляЗабула що?
2 сметаны - отличная идея для подарка однокласснику!
Люблю кетчуп
• 02 декабря 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
може дівчинці брелок такого плану і щось з солодощів
Хорошая идея)
Поддакиваю иногДА• 02 декабря 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
у нас біли, но бюджет 400-500. Лего креєйтор дарили, пауербанк
Шкала Радощів• 02 декабря 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
Майже усі дарували велику шоколадку...
А остальные - сметану
Поддакиваю иногДА• 02 декабря 2023
Ответ дляШкала Радощів
та их хоть сїесть можно)))) А не оте брелочки жлобские
Корсет_на_шурупах• 02 декабря 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
Хорошая идея)
точно краще ніж ручка. На 100 грн дійсно не розгуляєшся. Можна ще бальзам для губ з фруктовими ароматами. Зараз багато знижок, купувала на днях
Шкала Радощів• 02 декабря 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Уровень мышления - брелок.
И эти тетки из родкома с выпучеными глазами рьяно собирают на эти брелки. И попробует кто-то не сдать.
Корсет_на_шурупах• 02 декабря 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
так порадьте не жлобське на 100 грн. А то якби щось ляпнути
Поддакиваю иногДА• 02 декабря 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
я порадила. 100 грн
Забула що?• 02 декабря 2023
Ответ дляШкала Радощів
речь не о подарке было.а о том что это уже не деньги
Я не Тролль• 02 декабря 2023
Купіть навушники. Вони постійно ламаються. До 100 грн. можна знайти.
Люблю кетчуп
• 02 декабря 2023
Ответ дляЗабула що?
автор,точка выдачи розетки есть у вас?если есть то есть идея
Да, есть